Ноутбук Asus Zenbook 14 UX3407QA-QD215W, 14" OLED, Snapdragon X X1-26-100/ 16Gb/ 512SSD/ W11/ Gray (90NB1502-M00MN0)
Под заказ
Самовывоз в Минске: 14.05 (Четверг)
Доставка по Беларуси: 16.05 (Суббота)

Код товара: 214398
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
3 173,00 Br
Будет начислено 95.19 бонусных баллов
При оплате картой рассрочки, от 280.28 бел. рублей в месяц
При покупке в кредит, ежемесячный платёж
149.48 бел. рублей в течение 36 месяцев
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Производитель: Асустек Компьютер ИНК. Номер 15, Ли-Те-РД., Тайбэй, Тайбэй 112, Тайвань, Р. О. С.
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2024 г. |
| Продуктовая линейка | ASUS Zenbook |
| Тип | ультрабук |
| Процессор | |
| Платформа (кодовое название) | Qualcomm Oryon (2024) |
| Процессор | Snapdragon X |
| Модель процессора | Snapdragon X X1-26-100 |
| Суммарное количество ядер | 8 |
| Количество потоков | 8 |
| Тактовая частота | 3 000 МГц |
| Встроенная в процессор графика | Qualcomm Adreno |
| Конструкция | |
| Материал корпуса | алюминий, магниевый сплав |
| Цвет корпуса | серый |
| Материал крышки | алюминий, магниевый сплав |
| Цвет крышки | серый |
| Защищенный корпус | MIL-STD 810H |
| Размеры | |
| Ширина | 310.7 мм |
| Глубина | 213.9 мм |
| Толщина | 15.9 мм |
| Вес | 980 г |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 14.0" |
| Разрешение экрана | 1920 x 1200 |
| Соотношение сторон экрана | 16:10 |
| Частота матрицы | 60 Гц |
| Технология экрана | OLED |
| Яркость экрана | 400 кд/м? |
| Поверхность экрана | глянцевый |
| Характеристики дисплея | 14", FHD (1920 x 1200) OLED 16:10, время отклика 0,2 мс, 60 Гц, яркость 400 кд/м?, пиковая яркость 600 кд/м?, DCI-P3: 100%, контрастность 1000000:1, сертификация Display HDR True Black 600, 1,07 млрд оттенков, глянцевый, на 70% меньше синего света, сертификация TUV Rheinland, сертификация SGS, не сенсорный, относительная площадь экрана: 90% |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | LPDDR5X |
| Объём памяти | 16 ГБ |
| Конфигурация оперативной памяти | 16 ГБ встроенных |
| Всего слотов памяти | встроенная, слотов нет |
| Накопители данных | |
| Конфигурация накопителя | SSD 512 ГБ |
| Тип накопителя | SSD |
| Ёмкость накопителя | 512 ГБ |
| Количество слотов для SSD (формат M.2) | 1 слот |
| Интерфейс установленного SSD | PCIe |
| Дополнительные характеристики накопителя | M.2 2280 PCIe 4.0x4 |
| Камера и звук | |
| Основная камера | 2 Мп |
| Встроенный микрофон | 2 |
| Встроенные динамики | 2 динамика |
| Расположение динамиков | направлены вниз |
| Клавиатура и тачпад | |
| Подсветка клавиатуры | белая |
| Управление курсором | тачпад (сенсорная площадка) |
| Функции | |
| Функции защиты приватности | камера для идентификации пользователя |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth | 5.3 |
| Wi-Fi | 802.11ax (Wi-Fi 6E) |
| Всего USB Type A | 1 |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | 1 |
| Всего USB Type C | 2 |
| USB4 (до 40 Гбит/с) | 2 |
| Максимальная скорость передачи данных USB | 40 Гбит/с |
| Альтернативные режимы USB Type-C | DisplayPort, Power Delivery |
| HDMI | 1 |
| Версия HDMI | 2.1 |
| Аудио выходы (3.5 мм jack) | 1 |
| Аккумулятор | |
| Количество ячеек аккумулятора | 3 ячейки |
| Запас энергии | 70 Вт·ч |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании

Похожие товары
Все товары







