Ноутбук Asus Vivobook Go 15 E1504TA-BQ082, 15.6" IPS, N150/ 8Gb/ 256SSD/ Black (90NB1542-M00300)
Под заказ
Самовывоз в Минске: 14.05 (Четверг)
Доставка по Беларуси: 16.05 (Суббота)

Код товара: 215874
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
1 482,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 130.91 бел. рублей в месяц
При покупке в кредит, ежемесячный платёж
69.82 бел. рублей в течение 36 месяцев
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Производитель: Асустек Компьютер ИНК. Номер 15, Ли-Те-РД., Тайбэй, Тайбэй 112, Тайвань, Р. О. С.
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Производитель | ASUS |
| Код производителя | E1504TA-BQ082 |
| Тип | ноутбук |
| Операционная система | не установлена |
| Камера | |
| Веб-камера | 1 Мп (720p) |
| Шторка веб-камеры | да |
| Видео | |
| Тип графического контроллера | интегрированный (встроенный) |
| Графический чипсет | Intel Graphics |
| Сеть | |
| Сетевой интерфейс | Wi-Fi, Bluetooth |
| Стандарт Wi-Fi | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Стандарт Bluetooth | 5.2 |
| Накопители данных | |
| Тип накопителя | Flash |
| Тип Flash накопителя | UFS 2.1 |
| Объём Flash накопителя | 256 Гб |
| Свободные слоты для накопителей | M.2 2230 PCIe 4.0x4 |
| Дисплей | |
| Диагональ | 15.6" |
| Разрешение | 1920x1080 (16:9) |
| Тип матрицы | IPS |
| Подсветка матрицы | LED |
| Частота обновления | 60 Гц |
| Яркость экрана | 250 кд/м2 |
| Цветовой охват | 45% NTSC |
| Поверхность экрана | матовая |
| Клавиатура | |
| Цифровой блок клавиатуры | да |
| Разъёмы и интерфейсы | |
| Разъёмы | USB-A 2.0 (480 Мбит/с), USB-A 3.2 Gen1 (5 Гбит/с), USB-C 3.2 Gen1 (5 Гбит/с), HDMI 1.4, Jack 3.5 мм (микрофон/аудио) |
| Аудио | |
| Встроенные динамики | да |
| Встроенный микрофон | да |
| Аккумулятор | |
| Тип аккумулятора | литий-ионный (Li-Ion) |
| Ёмкость аккумулятора (Вт*ч) | 42 |
| Количество ячеек | 3 |
| Оперативная память | |
| Объём установленной памяти | 8 |
| Тип памяти | DDR5 |
| Максимальный объём памяти | 8 |
| Процессор | |
| Производитель | Intel |
| Линейка | N Series |
| Модель | N150 |
| Базовая тактовая частота | 800 МГц |
| Максимальная тактовая частота | 3600 МГц |
| Количество ядер | 4 |
| Количество потоков | 4 |
| Дополнительно | |
| Раскрытие крышки на 180° | да |
| Цвет | |
| Размеры (ШхВхГ) | 360 x 18 x 233 мм |
| Вес | 1.63 кг |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании

Похожие товары
Все товары







