Ноутбук ASUS VivoBook 16 F1605VA-WS74, 16" IPS, Core i7 1355U/ 16Gb/ 512SSD/ W11/ Black (90NB10N3-M01AV0)
Под заказ
Самовывоз в Минске: 16.05 (Суббота)
Доставка по Беларуси: 18.05 (Понедельник)

Код товара: 214312
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
2 679,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 236.64 бел. рублей в месяц
При покупке в кредит, ежемесячный платёж
126.21 бел. рублей в течение 36 месяцев
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Производитель: Асустек Компьютер ИНК. Номер 15, Ли-Те-РД., Тайбэй, Тайбэй 112, Тайвань, Р. О. С.
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Производитель | ASUS |
| Код производителя | F1605VA-WS74 |
| Тип | ноутбук |
| Операционная система | Windows 11 Home |
| Камера | |
| Веб-камера | 1 Мп (720p) |
| Разблокировка по лицу | да |
| Видео | |
| Тип графического контроллера | интегрированный (встроенный) |
| Графический чипсет | Intel Iris Xe Graphics |
| Накопители данных | |
| Тип накопителя | SSD |
| Объём установленного SSD | 512 Гб |
| Оперативная память | |
| Объём установленной памяти | 16 |
| Тип памяти | DDR4 |
| Максимальный объём памяти | 16 |
| Форм-фактор | SO-DIMM |
| Количество слотов | 1 |
| Процессор | |
| Производитель | Intel |
| Линейка | Core i7 (13th Gen) |
| Модель | 1355U |
| Базовая тактовая частота | 1700 МГц |
| Максимальная тактовая частота | 5000 МГц |
| Количество ядер | 10 |
| Высокопроизводительные ядра | 2 |
| Энергоэффективные ядра | 8 |
| Количество потоков | 12 |
| Клавиатура | |
| Цифровой блок клавиатуры | да |
| Разъёмы и интерфейсы | |
| Разъёмы | USB-A 2.0 (480 Мбит/с), 2 x USB-A 3.2 Gen2 (10 Гбит/с), USB-C 3.2 Gen1 (5 Гбит/с), HDMI 1.4, Jack 3.5 мм (микрофон/аудио) |
| Аудио | |
| Встроенные динамики | да |
| Встроенный микрофон | да |
| Аккумулятор | |
| Тип аккумулятора | литий-ионный (Li-Ion) |
| Ёмкость аккумулятора (Вт*ч) | 42 |
| Количество ячеек | 3 |
| Сеть | |
| Сетевой интерфейс | Wi-Fi, Bluetooth |
| Стандарт Wi-Fi | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Стандарт Bluetooth | 5.1 |
| Дисплей | |
| Диагональ | 16" |
| Разрешение | 1920x1200 (16:10) |
| Тип матрицы | IPS |
| Подсветка матрицы | LED |
| Частота обновления | 60 Гц |
| Цветовой охват | 45% NTSC |
| Поверхность экрана | матовая |
| Дополнительно | |
| Сканер отпечатка пальца | да |
| Цвет | |
| Дополнительная информация | для использования возможностей графики Intel Iris Xe система должна быть оснащена двухканальной памятью; в системе с одноканальной памятью графика Intel Iris Xe будет работать как Intel UHD Graphics |
| Размеры (ШхВхГ) | 359 x 20 x 250 мм |
| Вес | 1.88 кг |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании

Похожие товары
Все товары







