Ноутбук Asus TUF Gaming F17 FX707VUR-HX208, 17.3" IPS, Core 5 210H/ 16Gb/ 512SSD/ RTX 4050 6Gb/ Gray (90NR0CS5-M00D00)
Товар в наличии
Самовывоз в Минске: 13.05 (Среда)
Доставка по Беларуси: 15.05 (Пятница)

Код товара: 215633
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
3 973,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 350.95 бел. рублей в месяц
При покупке в кредит, ежемесячный платёж
187.17 бел. рублей в течение 36 месяцев
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Производитель: Асустек Компьютер ИНК. Номер 15, Ли-Те-РД., Тайбэй, Тайбэй 112, Тайвань, Р. О. С.
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2022 г. |
| Продуктовая линейка | ASUS TUF Gaming |
| Тип | игровой (геймерский) |
| Процессор | |
| Платформа (кодовое название) | Intel Raptor Lake H (2024) |
| Процессор | Intel Core 5 |
| Модель процессора | Intel Core 5 210H |
| Суммарное количество ядер | 8 |
| Количество P-ядер | 4 |
| Количество E-ядер | 4 |
| Количество потоков | 12 |
| Тактовая частота | 2 200 МГц |
| Частота P-ядер | 2 200 МГц |
| Частота E-ядер | 1 600 МГц |
| Максимальная частота | 4 800 МГц |
| Базовый теплопакет (TDP) | 45 Вт |
| Встроенная в процессор графика | Intel Iris Xe Graphics G4 (48 EUs) |
| Конструкция | |
| Материал корпуса | пластик |
| Цвет корпуса | серый |
| Материал крышки | пластик |
| Цвет крышки | серый |
| Защищенный корпус | MIL-STD-810H |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 394 мм |
| Глубина | 264 мм |
| Толщина | 25.4 мм |
| Вес | 2600 г |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 17.3" |
| Разрешение экрана | 1920 x 1080 |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Частота матрицы | 144 Гц |
| Технология экрана | IPS |
| Яркость экрана | 250 кд/м? |
| Поверхность экрана | матовый |
| Характеристики дисплея | 17.3-inch, FHD (1920 x 1080) 16:9, Value IPS-level, Anti-glare display, sRGB:62.50%, Adobe:47.34%, Refresh Rate:144Hz, G-Sync, MUX Switch + NVIDIA Advanced Optimus |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Объём памяти | 16 ГБ |
| Конфигурация оперативной памяти | 8 ГБ в слоте + 8 ГБ в слоте |
| Максимальный объём памяти | 64 ГБ |
| Всего слотов памяти | 2 |
| Свободных слотов памяти | 0 |
| Хранение данных | |
| Конфигурация накопителя | SSD 512 ГБ |
| Тип накопителя | SSD |
| Ёмкость накопителя | 512 ГБ |
| Количество слотов для SSD (формат M.2) | 2 слота |
| Интерфейс установленного SSD | PCIe |
| Графика | |
| Модель видеокарты | NVIDIA GeForce RTX 4050 6 ГБ |
| Локальная видеопамять | 6 ГБ |
| TGP | 140 Вт |
| Дополнительные характеристики видеокарты | 2420 МГц при 140 Вт (2370 МГц Boost + 50 МГц OC, 115 Вт + 25 Вт Dynamic Boost) |
| Камера и звук | |
| Основная камера | 1 Мп |
| Встроенный микрофон | 2 |
| Встроенные динамики | 2 динамика |
| Расположение динамиков | направлены вниз |
| Клавиатура и тачпад | |
| Цифровое поле (Numpad) | физическое |
| Подсветка клавиатуры | многоцветная настраиваемая (1 зона) |
| Управление курсором | тачпад (сенсорная площадка) |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth | 5.2 |
| LAN | 1 Gbit |
| Wi-Fi | 802.11ax (Wi-Fi 6) |
| Всего USB Type A | 2 |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | 2 |
| Всего USB Type C | 2 |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | 1 |
| USB4 (до 40 Гбит/с) | 1 |
| Максимальная скорость передачи данных USB | 40 Гбит/с |
| Альтернативные режимы USB Type-C | DisplayPort, Power Delivery, Thunderbolt 4 |
| HDMI | 1 |
| Версия HDMI | 2.1 |
| Аудио выходы (3.5 мм jack) | 1 |
| Аккумулятор и время работы | |
| Количество ячеек аккумулятора | 4 ячейки |
| Запас энергии | 56 Вт·ч |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании

Похожие товары
Все товары







