Ноутбук Asus TUF Gaming F16 FX608JPR-QT093, 16" IPS, Core i7 13650HX/ 32Gb/ 1TbSSD/ RTX 5070 8Gb/ Gray (90NR0NG1-M00690)
Под заказ
Самовывоз в Минске: 16.05 (Суббота)
Доставка по Беларуси: 18.05 (Понедельник)

Код товара: 210671
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
7 376,00 Br
Будет начислено 221.28 бонусных баллов
При оплате картой рассрочки, от 651.55 бел. рублей в месяц
При покупке в кредит, ежемесячный платёж
347.49 бел. рублей в течение 36 месяцев
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Производитель: Асустек Компьютер ИНК. Номер 15, Ли-Те-РД., Тайбэй, Тайбэй 112, Тайвань, Р. О. С.
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Производитель | ASUS |
| Код производителя | FX608JPR-QT093 |
| Тип | ноутбук |
| Операционная система | не установлена |
| Клавиатура | |
| Подсветка клавиатуры | да, 1 RGB зона |
| Цифровой блок клавиатуры | да |
| Аккумулятор | |
| Тип аккумулятора | литий-ионный (Li-Ion) |
| Ёмкость аккумулятора (Вт*ч) | 90 |
| Количество ячеек | 4 |
| Накопители данных | |
| Тип накопителя | SSD |
| Объём установленного SSD | 1 Тб |
| Свободные слоты для накопителей | M.2 2280 PCIe 4.0x4 |
| Оперативная память | |
| Объём установленной памяти | 32 |
| Тип памяти | DDR5 |
| Максимальный объём памяти | 64 |
| Форм-фактор | SO-DIMM |
| Количество слотов | 2 |
| Процессор | |
| Производитель | Intel |
| Линейка | Core i7 (13th Gen) |
| Модель | 13650HX |
| Базовая тактовая частота | 2600 МГц |
| Максимальная тактовая частота | 4900 МГц |
| Количество ядер | 14 |
| Высокопроизводительные ядра | 6 |
| Энергоэффективные ядра | 8 |
| Количество потоков | 20 |
| Разъёмы и интерфейсы | |
| Разъёмы | 3 x USB-A 3.2 Gen2 (10 Гбит/с), USB-C 3.2 Gen2 (10 Гбит/с), Thunderbolt 4 (40 Гбит/с), HDMI 2.1, Jack 3.5 мм (микрофон/аудио) |
| Камера | |
| Веб-камера | 2 Мп (1080p) |
| Разблокировка по лицу | да |
| Аудио | |
| Встроенные динамики | да |
| Встроенный микрофон | да |
| Сеть | |
| Сетевой интерфейс | Gigabit Ethernet, Wi-Fi, Bluetooth |
| Стандарт Wi-Fi | Wi-Fi 6E (802.11ax) |
| Стандарт Bluetooth | 5.3 |
| Видео | |
| Тип графического контроллера | дискретный (внешний) |
| Графический чипсет | GeForce RTX 5070 для ноутбука |
| Максимальное энергопотребление видеокарты | 115 Вт |
| Объём видеопамяти | 8192 Мб |
| Дисплей | |
| Диагональ | 16" |
| Разрешение | 2560x1600 (16:10) |
| Тип матрицы | IPS |
| Подсветка матрицы | LED |
| Частота обновления | 165 Гц |
| Цветовой охват | 100% sRGB |
| Поверхность экрана | матовая |
| Дополнительно | |
| Раскрытие крышки на 180° | да |
| Цвет | |
| Игровой | да |
| Размеры (ШхВхГ) | 354 x 27 x 269 мм |
| Вес | 2.2 кг |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании

Похожие товары
Все товары







