Ноутбук Asus ROG Zephyrus G14 GA403WM-QS015, 14" OLED, Ryzen 9 370/ 16Gb/ 1TbSSD/ RTX 5060 8Gb/ Grey (90NR0M31-M001Z0)
Под заказ
Самовывоз в Минске: 25.05 (Понедельник)
Доставка по Беларуси: 27.05 (Среда)

Код товара: 219598
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
6 752,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 596.43 бел. рублей в месяц
При покупке в кредит, ежемесячный платёж
318.09 бел. рублей в течение 36 месяцев
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Производитель: Асустек Компьютер ИНК. Номер 15, Ли-Те-РД., Тайбэй, Тайбэй 112, Тайвань, Р. О. С.
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Процессор | |
| Платформа (кодовое название) | AMD Strix Point (2024) |
| Процессор | AMD Ryzen AI 9 |
| Модель процессора | AMD Ryzen AI 9 HX 370 |
| Суммарное количество ядер | 12 |
| Количество потоков | 24 |
| Тактовая частота | 2 000 МГц |
| Максимальная частота | 5 100 МГц |
| Базовый теплопакет (TDP) | 28 Вт |
| Встроенная в процессор графика | AMD Radeon 890M |
| ИИ-ускоритель (NPU) | да |
| Конструкция | |
| Материал корпуса | металл |
| Цвет корпуса | темно-серый |
| Материал крышки | алюминий |
| Цвет крышки | темно-серый |
| Подсветка корпуса | да |
| Защищенный корпус | нет |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 311 мм |
| Глубина | 220 мм |
| Толщина | 16.3 мм |
| Вес | 1500 г |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 14.0" |
| Разрешение экрана | 2880 x 1800 |
| Соотношение сторон экрана | 16:10 |
| Частота матрицы | 120 Гц |
| Технология экрана | OLED |
| Яркость экрана | 500 кд/м2 |
| Поверхность экрана | глянцевый |
| Сенсорный экран | нет |
| Широкий цветовой охват | да |
| Характеристики дисплея | DCI-P3 100% G-Sync/Adaptive-Sync Pantone Validated MUX Switch + NVIDIA Advanced Optimus поддержка Dolby Vision HDR время отклика 0.2 мс |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | LPDDR5X |
| Частота оперативной памяти | 7500 МГц |
| Объём памяти | 16 ГБ |
| Конфигурация оперативной памяти | 16 ГБ встроенных |
| Всего слотов памяти | встроенная, слотов нет |
| Хранение данных | |
| Конфигурация накопителя | SSD 1024 ГБ |
| Тип накопителя | SSD |
| Ёмкость накопителя | 1024 ГБ |
| Количество слотов для SSD (формат M.2) | 1 слот |
| Интерфейс установленного SSD | PCIe |
| Дополнительные характеристики накопителя | M.2 PCIe 4.0 NVMe |
| Оптический привод (ODD) | нет |
| Карты памяти | microSD, microSDHC, microSDXC |
| Графика | |
| Дискретная графика | да |
| Модель видеокарты | NVIDIA GeForce RTX 5060 8 ГБ |
| Локальная видеопамять | 8 ГБ |
| TGP | 90 Вт |
| Дополнительные характеристики видеокарты | Turbo mode: 1737MHz at 90W(1687MHz Boost Clock+50MHz OC, 75W+15W Dynamic Boost) |
| Камера и звук | |
| Камера | да |
| Основная камера | 2 Мп |
| Встроенный микрофон | 3 |
| Встроенные динамики | 4 динамика |
| Расположение динамиков | направлены вверх, направлены вниз |
| Клавиатура и тачпад | |
| Цифровое поле (Numpad) | нет |
| Подсветка клавиатуры | многоцветная настраиваемая (1 зона) |
| Управление курсором | тачпад (сенсорная площадка) |
| Мультимедийная сенсорная панель | нет |
| Функции | |
| Функции защиты приватности | камера для идентификации пользователя |
| Интерфейсы | |
| NFC | нет |
| Bluetooth | 5.4 |
| LAN | нет |
| Wi-Fi | 802.11be (Wi-Fi 7) |
| Сотовая связь | нет |
| Всего USB Type A | 2 |
| USB 2.0 Type-A | нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | 2 |
| Всего USB Type C | 2 |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | 1 |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | нет |
| USB4 (до 40 Гбит/с) | 1 |
| USB4 v2 (до 120 Гбит/с) | нет |
| Максимальная скорость передачи данных USB | 40 Гбит/с |
| Альтернативные режимы USB Type-C | DisplayPort, Power Delivery, Thunderbolt 4 |
| VGA | нет |
| HDMI | 1 |
| Версия HDMI | 2.1 |
| Mini DisplayPort | нет |
| Аудио выходы (3.5 мм jack) | 1 |
| Аккумулятор и время работы | |
| Количество ячеек аккумулятора | 4 ячейки |
| Запас энергии | 73 Вт·ч |
| Зарядка ноутбука через USB Type-C | да |
| Адаптер питания USB-C | нет |
| Быстрая зарядка | 50% за 30 мин. |
| Комплектация | |
| Операционная система | без ОС |
| Дополнительная комплектация | нет |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании

Похожие товары
Все товары







