Ноутбук Asus ROG Strix G16 G614PR-RV007, 16" IPS, Ryzen 9 8940HX/ 16Gb/ 1TbSSD/ RTX 5070 TI 12Gb/ Grey (90NR0NJ7-M00080)
Под заказ
Самовывоз в Минске: 14.05 (Четверг)
Доставка по Беларуси: 16.05 (Суббота)

Код товара: 218609
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
7 200,00 Br
Будет начислено 216.00 бонусных баллов
При оплате картой рассрочки, от 636.00 бел. рублей в месяц
При покупке в кредит, ежемесячный платёж
339.20 бел. рублей в течение 36 месяцев
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Производитель: Асустек Компьютер ИНК. Номер 15, Ли-Те-РД., Тайбэй, Тайбэй 112, Тайвань, Р. О. С.
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Процессор | |
| Платформа (кодовое название) | AMD Dragon Range (2023) |
| Процессор | AMD Ryzen 9 |
| Модель процессора | AMD Ryzen 9 8940HX |
| Суммарное количество ядер | 16 |
| Количество потоков | 32 |
| Тактовая частота | 2 400 МГц |
| Максимальная частота | 5 300 МГц |
| Базовый теплопакет (TDP) | 55 Вт |
| Встроенная в процессор графика | AMD Radeon 610M |
| Конструкция | |
| Материал корпуса | пластик |
| Цвет корпуса | темно-серый |
| Материал крышки | алюминий |
| Цвет крышки | темно-серый |
| Размеры | |
| Ширина | 354 мм |
| Глубина | 264 мм |
| Толщина | 30.4 мм (22.6 - 30.4 мм) |
| Вес | 2500 г |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 16.0" |
| Разрешение экрана | 1920 x 1200 |
| Соотношение сторон экрана | 16:10 |
| Частота матрицы | 165 Гц |
| Технология экрана | IPS |
| Яркость экрана | 500 кд/м? |
| Поверхность экрана | матовый |
| Характеристики дисплея | 100% sRGB |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Частота оперативной памяти | 5200 МГц |
| Объём памяти | 16 ГБ |
| Конфигурация оперативной памяти | 16 ГБ в слоте + 1 свободный слот |
| Максимальный объём памяти | 64 ГБ |
| Всего слотов памяти | 2 |
| Свободных слотов памяти | 1 |
| Хранение данных | |
| Конфигурация накопителя | SSD 1024 ГБ |
| Тип накопителя | SSD |
| Ёмкость накопителя | 1024 ГБ |
| Количество слотов для SSD (формат M.2) | 2 слота |
| Интерфейс установленного SSD | PCIe |
| Дополнительные характеристики накопителя | M.2 PCIe 4.0 NVMe |
| Графика | |
| Модель видеокарты | NVIDIA GeForce RTX 5070 Ti 12 ГБ |
| Локальная видеопамять | 12 ГБ |
| TGP | 140 Вт |
| Дополнительные характеристики видеокарты | ROG Boost: 1565MHz |
| Камера и звук | |
| Основная камера | 2 Мп |
| Встроенный микрофон | 2 |
| Встроенные динамики | 2 динамика |
| Расположение динамиков | направлены вниз |
| Клавиатура и тачпад | |
| Цифровое поле (Numpad) | сенсорное |
| Подсветка клавиатуры | многоцветная настраиваемая (каждая клавиша) |
| Управление курсором | тачпад (сенсорная площадка) |
| Функции | |
| Функции защиты приватности | камера для идентификации пользователя |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth | 5.3 |
| LAN | 1 Gbit |
| Wi-Fi | 802.11ax (Wi-Fi 6) |
| Всего USB Type A | 2 |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | 2 |
| Всего USB Type C | 2 |
| USB4 (до 40 Гбит/с) | 2 |
| Максимальная скорость передачи данных USB | 40 Гбит/с |
| Альтернативные режимы USB Type-C | DisplayPort, Power Delivery |
| HDMI | 1 |
| Версия HDMI | 2.1 |
| Аудио выходы (3.5 мм jack) | 1 |
| Аккумулятор и время работы | |
| Количество ячеек аккумулятора | 4 ячейки |
| Запас энергии | 90 Вт·ч |
| Быстрая зарядка | 50% за 30 мин. |
| Комплектация | |
| Операционная система | без ОС |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании

Похожие товары
Все товары







