Ноутбук Apple MacBook Pro A3401 (MX2E3HN/A), 14.2" Liquid Retina XDR, M4 Pro/ 24Gb/ 512Gb SSD/ macOS
Под заказ
Самовывоз в Минске: 16.05 (Суббота)
Доставка по Беларуси: 18.05 (Понедельник)

Код товара: 218403
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
9 221,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 814.52 бел. рублей в месяц
При покупке в кредит, ежемесячный платёж
434.41 бел. рублей в течение 36 месяцев
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Производитель | Apple |
| Код производителя | MX2E3(LL,HN,ZP)/A |
| Тип | ноутбук |
| Операционная система | macOS |
| Разъёмы и интерфейсы | |
| Разъёмы | 3 x Thunderbolt 5 (120 Гбит/с), HDMI 2.1, Jack 3.5 мм (микрофон/аудио) |
| Аккумулятор | |
| Тип аккумулятора | литий-полимерный (Li-Pol) |
| Ёмкость аккумулятора (Вт*ч) | 72.4 |
| Аудио | |
| Встроенные динамики | да |
| Встроенный микрофон | да |
| Накопители данных | |
| Тип накопителя | SSD |
| Объём установленного SSD | 512 ГБ |
| Оперативная память | |
| Объём установленной памяти | 24 |
| Тип памяти | DDR5 |
| Максимальный объём памяти | 24 |
| Процессор | |
| Производитель | Apple |
| Линейка | M4 Series |
| Модель | M4 Pro |
| Базовая тактовая частота | 2592 МГц |
| Максимальная тактовая частота | 4512 МГц |
| Количество ядер | 12 |
| Высокопроизводительные ядра | 8 |
| Энергоэффективные ядра | 4 |
| Количество потоков | 12 |
| Нейронный процессор (NPU) | Apple Neural Engine |
| Производительность (NPU) | до 38 TOPS |
| Клавиатура | |
| Подсветка клавиатуры | да |
| Камера | |
| Веб-камера | 12 Мп |
| Кардридер | |
| Кардридер | да |
| Тип кардридера | SD (UHS-II/SD 4.0) |
| Видео | |
| Тип графического контроллера | интегрированный (встроенный) |
| Графический чипсет | Apple M4 Pro 16-core |
| Сеть | |
| Сетевой интерфейс | Wi-Fi, Bluetooth |
| Стандарт Wi-Fi | Wi-Fi 6E (802.11ax) |
| Стандарт Bluetooth | 5.3 |
| Дисплей | |
| Диагональ | 14.2" |
| Разрешение | 3024x1964 |
| Тип матрицы | IPS |
| Подсветка матрицы | mini-LED |
| Частота обновления | 120 Гц |
| Яркость экрана | 1000 кд/м2 |
| Пиковая яркость экрана | 1600 кд/м2 (только HDR-контент) |
| Цветовой охват | 100% DCI-P3 |
| Поверхность экрана | глянцевая |
| Дополнительно | |
| Сканер отпечатка пальца | да |
| Материал корпуса | алюминий |
| Цвет | |
| Размеры (ШхВхГ) | 313 x 16 x 221 мм |
| Вес | 1.6 кг |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании

Похожие товары
Все товары







