Неттоп HP ProDesk 400 G9 Mini B6HT2ES, Core i5 14500T/ 16Gb/ 256SSD/ Black
Под заказ
Самовывоз в Минске: 16.05 (Суббота)
Доставка по Беларуси: 18.05 (Понедельник)

Код товара: 218191
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
3 171,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 280.11 бел. рублей в месяц
При покупке в кредит, ежемесячный платёж
149.39 бел. рублей в течение 36 месяцев
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Производитель: Хьюлет-Паккард Компани. США, 3000 Ганновер-стрит Пало-Альто, Калифорния 94304-1185.
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Общая информация | |
| Тип | компактный |
| Назначение | домашний, офисный |
| Основные | |
| Процессор | Intel Core i5 |
| Модель процессора | Intel Core i5 14500T |
| Процессор | |
| Суммарное количество ядер | 14 |
| Количество P-ядер | 6 |
| Количество E-ядер | 8 |
| Количество потоков | 20 |
| Тактовая частота | 1 700 МГц |
| Частота P-ядер | 1 700 МГц |
| Частота E-ядер | 1 200 МГц |
| Максимальная частота | 4 800 МГц |
| Базовый теплопакет (TDP) | 35 Вт |
| Чипсет | Intel Q670 |
| Конструкция | |
| Цвет корпуса | черный |
| Размеры | |
| Ширина | 177 мм |
| Высота | 175 мм |
| Глубина | 34.2 мм |
| Вес | 1250 г |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Частота оперативной памяти | 4800 МГц |
| Объём памяти | 16 ГБ |
| Максимальный объём памяти | 64 ГБ |
| Всего слотов памяти | 2 |
| Хранение данных | |
| Конфигурация накопителя | SSD 256 ГБ |
| Тип накопителя | SSD |
| Ёмкость накопителя | 256 ГБ |
| Форм-фактор накопителя | M.2 |
| Графика | |
| Видеокарта | встроенная в процессор |
| Корпус и блок питания | |
| Блок питания | 90 Вт |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth | 5.3 |
| LAN | 1 Gbit |
| Wi-Fi | 802.11ax (Wi-Fi 6E) |
| Всего USB Type A | 5 |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | 2 |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | 3 |
| Всего USB Type C | 1 |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | 1 |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании

Похожие товары
Все товары
Код товара: 189361
Платформа Zotac ZBOX-MI648-BE, Core i5 1340P/ 2xDDR5 SODIMM/ 1xM.2/ Black
1 825,00 Br






