Неттоп HP 260 G9 Mini CA1B7ET, Core i5 1335U/ 16Gb/ 512SSD/ Black
Под заказ
Самовывоз в Минске: 16.05 (Суббота)
Доставка по Беларуси: 18.05 (Понедельник)

Код товара: 211543
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
2 877,80 Br
При оплате картой рассрочки, от 254.21 бел. рублей в месяц
При покупке в кредит, ежемесячный платёж
135.58 бел. рублей в течение 36 месяцев
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Производитель: Хьюлет-Паккард Компани. США, 3000 Ганновер-стрит Пало-Альто, Калифорния 94304-1185.
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Производитель | HP |
| Код производителя | CA1B7ET |
| Тип | настольный компьютер |
| Операционная система | не установлена |
| Привод | |
| Оптический привод | нет |
| Корпус | |
| Форм-фактор | Desktop Mini |
| Блок питания | 65 Вт |
| Сеть | |
| Сетевой интерфейс | Wi-Fi, Bluetooth |
| Стандарт Wi-Fi | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Стандарт Bluetooth | 5.3 |
| Процессор | |
| Производитель | Intel |
| Линейка | Core i5 (13th Gen) |
| Модель | 1335U |
| Тактовая частота | 1300 МГц |
| Частота процессора в режиме Turbo | 4600 МГц |
| Количество ядер | 10 |
| Высокопроизводительные ядра | 2 |
| Энергоэффективные ядра | 8 |
| Количество потоков | 12 |
| Разъёмы и интерфейсы | |
| Разъёмы | 3 x USB-A 2.0 (480 Мбит/с), 3 x USB-A 3.2 Gen1 (5 Гбит/с), USB-C 3.2 Gen2 (10 Гбит/с), DisplayPort 1.4, HDMI 1.4, RJ-45, наушники, микрофон, RS-232 (DE9/DB9) |
| Материнская плата | |
| Чипсет | встроен в процессор |
| Видео | |
| Тип графического контроллера | интегрированный (встроенный) |
| Графический чипсет | Intel Iris Xe Graphics |
| Накопители данных | |
| Объём установленного HDD | не установлен |
| Объём установленного SSD | 512 Гб |
| Интерфейс накопителя | M.2 |
| Оперативная память | |
| Объём установленной памяти | 16 Гб |
| Тип памяти | DDR4 |
| Форм-фактор | SO-DIMM |
| Количество слотов | 2 |
| Максимальный объём памяти | 64 Гб |
| Дополнительно | |
| Слоты расширения | M.2 2280 (для SSD), M.2 2230 (для WLAN) |
| Комплект поставки | клавиатура, мышь |
| Цвета, использованные в оформлении | чёрный |
| Размеры (ШхВхГ) | 177 x 34 x 175 мм |
| Вес | 1.42 кг |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании

Похожие товары
Все товары
Код товара: 189361
Платформа Zotac ZBOX-MI648-BE, Core i5 1340P/ 2xDDR5 SODIMM/ 1xM.2/ Black
1 814,16 Br






