Неттоп HP 260 G9 Mini A1HV3ES, Core i3 1315U/ 8Gb/ 256SSD/ Black
Нет в наличии

Код товара: 207507
| Основные | |
| Производитель | HP |
| Код производителя | A1HV3ES |
| Тип | настольный компьютер |
| Операционная система | не установлена |
| Привод | |
| Оптический привод | нет |
| Корпус | |
| Форм-фактор | Desktop Mini |
| Блок питания | 65 Вт |
| Сеть | |
| Сетевой интерфейс | Gigabit Ethernet, Wi-Fi, Bluetooth |
| Стандарт Wi-Fi | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Стандарт Bluetooth | 5.3 |
| Процессор | |
| Производитель | Intel |
| Линейка | Core i3 |
| Модель | 1315U |
| Тактовая частота | 1200 МГц |
| Частота процессора в режиме Turbo | 4500 МГц |
| Количество ядер | 6 |
| Высокопроизводительные ядра | 2 |
| Энергоэффективные ядра | 4 |
| Количество потоков | 8 |
| Разъёмы и интерфейсы | |
| Разъёмы | 3 x USB-A 2.0 (480 Мбит/с), 3 x USB-A 3.2 Gen1 (5 Гбит/с), USB-C 3.2 Gen2 (10 Гбит/с), DisplayPort 1.4, HDMI 1.4, RJ-45, наушники, микрофон |
| Материнская плата | |
| Чипсет | встроен в процессор |
| Видео | |
| Тип графического контроллера | интегрированный (встроенный) |
| Графический чипсет | Intel UHD Graphics |
| Накопители данных | |
| Объём установленного HDD | не установлен |
| Объём установленного SSD | 256 Гб |
| Интерфейс накопителя | M.2 |
| Оперативная память | |
| Объём установленной памяти | 8 Гб |
| Тип памяти | DDR4 |
| Количество слотов | 2 |
| Максимальный объём памяти | 64 Гб |
| Дополнительно | |
| Слоты расширения | M.2 2280 (для SSD), M.2 2230 (для WLAN) |
| Комплект поставки | клавиатура, мышь |
| Цвета, использованные в оформлении | чёрный |
| Размеры (ШхВхГ) | 177 x 34 x 175 мм |
| Вес | 1.42 кг |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании

Похожие товары
Все товары
Код товара: 189361
Платформа Zotac ZBOX-MI648-BE, Core i5 1340P/ 2xDDR5 SODIMM/ 1xM.2/ Black
1 825,00 Br






