Наушники Audio-Technica ATH-M20XBT (ATH-M20XBTWH), белый
Под заказ
Самовывоз в Минске: 02.06 (Вторник)
Доставка по Беларуси: 04.06 (Четверг)

Код товара: 220222
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
484,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 42.75 бел. рублей в месяц
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Тип | наушники с микрофоном |
| Конструкция | мониторные (охватывающие) |
| Акустическое оформление | закрытое |
| Беспроводной интерфейс | да |
| Тип беспроводного интерфейса | Bluetooth |
| Тип беспроводных наушников | съёмный аудиокабель |
| Пыле- и влагозащита наушников | нет |
| Материал корпуса наушников | пластик |
| Цвет наушников | белый |
| Цвет кабеля | белый |
| Особенности конструкции | |
| Количество наушников гарнитуры | 2 наушника |
| Аудиоразъем на наушниках | 3.5 мм |
| Крепление | оголовье |
| Складная конструкция | нет |
| Материал амбушюр | кожа |
| Материал покрытия оголовья | кожа |
| Объёмное звучание | нет |
| Автопауза | нет |
| Активное шумоподавление | нет |
| Режим прозрачности | нет |
| Управление наушниками | механическое |
| Функции управления | активация голосового помощника |
| Регулировка громкости | да |
| Конструкция микрофона | встроенный в корпус |
| Приложение для управления | нет |
| Кабель | |
| Подключение кабеля | одностороннее |
| Длина кабеля | 1.2 м |
| Форма штекера | изогнутый |
| Штекер | 3.5 мм |
| Свойства кабеля | съемный |
| Технические характеристики | |
| Тип излучателя | динамический |
| Размер излучателя | 40 мм |
| Нижняя граница частотного диапазона | 5 Гц |
| Верхняя граница частотного диапазона | 32 000 Гц |
| Номинальное сопротивление | 36 Ом |
| Чувствительность | 100 дБ |
| Вес | 216 г |
| Технические характеристики микрофона | |
| Нижняя граница частотного диапазона | 50 Гц |
| Верхняя граница частотного диапазона | 20 000 Гц |
| Чувствительность | -42 дБ |
| Шумоподавление микрофона | нет |
| Функциональность | |
| Аудиокодеки Bluetooth | SBC, AAC |
| Multipoint | 2 устройства |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth | 5.0 |
| NFC | нет |
| Аккумулятор и время работы | |
| Макс. время работы от одного заряда | 60 ч |
| Время зарядки | 4 ч |
| Беспроводная зарядка | нет |
| Быстрая зарядка | 10 мин подзарядки - 3 ч воспроизведения |
| Разъем для зарядки | USB Type-C |
| Комплектация | |
| Комплект сменных амбушюр | нет |
| Комплектация | аудиокабель, кабель для зарядки, документация |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании








