NAS сервер Qnap TS-262-4G
Под заказ
Самовывоз в Минске: 16.05 (Суббота)
Доставка по Беларуси: 18.05 (Понедельник)

Код товара: 167990
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
1 744,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 154.05 бел. рублей в месяц
При покупке в кредит, ежемесячный платёж
82.16 бел. рублей в течение 36 месяцев
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Производитель | QNAP |
| Код производителя | TS-262-4G |
| Максимальная емкость | 44000 Гб |
| Количество мест под HDD | 2 |
| Форм-фактор | 2.5"/3.5" |
| Интерфейсы | |
| Разъём M.2 | да, M.2 2280 PCIe Gen3x1 x 2 |
| Тип контроллера Ethernet | 1x2500 Мбит/с |
| HDMI-выход | да, 2.0 |
| Внутренний интерфейс | SATA |
| Внутренний стандарт SATA | 6Gb/s |
| Общее количество разъемов USB | 4 |
| Функции | |
| Поддержка RAID 0 | да |
| Поддержка RAID 1 | да |
| Поддержка RAID 5 | да |
| Поддержка RAID 6 | да |
| Поддержка RAID 10 | да |
| Кнопка резервного копирования | да |
| Автозапуск после сбоя питания | да |
| Менеджер закачек BitTorrent | да |
| FTP-сервер | да |
| DLNA-сервер | да |
| Поддержка сетевого протокола iSCSI | да |
| Поддержка ip-видеонаблюдения | да |
| Максимальное количество ip-камер | 8 |
| Процессор и ОЗУ | |
| Процессор | Intel Celeron N4505 |
| Частота процессора | 2900 МГц |
| Количество ядер процессора | 2 |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Размер оперативной памяти | 4 ГБ |
| Файловая система | |
| Внутренняя поддержка файловой системы EXT4 | да |
| Внешняя поддержка файловой системы EXT3 | да |
| Внешняя поддержка файловой системы EXT4 | да |
| Внешняя поддержка файловой системы NTFS | да |
| Внешняя поддержка файловой системы FAT32 | да |
| Внешняя поддержка файловой системы HFS+ | да |
| Дополнительно | |
| Потребляемая мощность | 13 Вт |
| Потребляемая мощность в спящем режиме | 8 Вт |
| Мин. рабочая температура | 0 °C |
| Макс. рабочая температура | 40 °C |
| Размеры (ШхВхГ) | 105 x 168 x 226 мм |
| Вес | 1.55 кг |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании








