Моноблок OSiO BaseLine B240I-004B, 23.8" IPS, Core i3 1115G4/ 8Gb/ 512SSD/ W11/ Black
Нет в наличии

Код товара: 218041
| Основные | |
| Производитель | OSiO |
| Код производителя | B240I-004B |
| Тип | моноблок |
| Операционная система | Windows 11 Professional |
| Аудио | |
| Встроенные колонки | да |
| Встроенный микрофон | да |
| Видео | |
| Тип графического контроллера | интегрированный (встроенный) |
| Графический чипсет | Intel UHD Graphics |
| Оперативная память | |
| Объём установленной памяти | 8 ГБ |
| Тип памяти | DDR4 |
| Количество слотов | 1 |
| Максимальный объём памяти | 64 ГБ |
| Дисплей | |
| Диагональ | 23.8" |
| Разрешение | 1920x1080 (16:9) |
| Тип матрицы | IPS |
| Частота обновления | 60 Гц |
| Цветовой охват | 45% NTSC |
| LED подсветка | да |
| Touch Screen | нет |
| Поверхность экрана | матовая |
| Разъёмы и интерфейсы | |
| Разъёмы | USB-A 2.0 (480 Мбит/с), 3 x USB-A 3.2 Gen1 (5 Гбит/с), USB-C 3.2 Gen1 (5 Гбит/с), HDMI 1.4 (выход), Jack 3.5 мм (микрофон/аудио) |
| Накопители данных | |
| Объём установленного SSD | 512 ГБ |
| Камера | |
| Веб-камера | да |
| Разрешение веб-камеры | 5 Мп |
| Шторка веб-камеры | да |
| Сеть | |
| Сетевой интерфейс | Gigabit Ethernet, Wi-Fi, Bluetooth |
| Стандарт Wi-Fi | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Стандарт Bluetooth | 5.2 |
| Процессор | |
| Производитель | Intel |
| Линейка | Core i3 |
| Модель | 1115G4 |
| Тактовая частота | 3000 МГц |
| Частота процессора в режиме Turbo | 4100 МГц |
| Количество ядер | 2 |
| Количество потоков | 4 |
| Дополнительно | |
| Цвета, использованные в оформлении | чёрный |
| Размеры (ШхВхГ) | 540 x 334 x 65 мм |
| Вес | 4.3 кг |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании

Похожие товары
Все товары







