Моноблок Lenovo IdeaCentre AIO 27IRH9 (F0HM00N8RU), 27" IPS, Core i5 13420H/ 16Gb/ 512SSD/ Grey
Под заказ
Самовывоз в Минске: 16.05 (Суббота)
Доставка по Беларуси: 18.05 (Понедельник)

Код товара: 207286
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
3 657,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 323.04 бел. рублей в месяц
При покупке в кредит, ежемесячный платёж
172.29 бел. рублей в течение 36 месяцев
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Производитель: Леново Груп ЛТД. Линкольн Хауз, 23 этаж, Тайкуу Плэйс, 979 Кингс Роуд, Чиарри Бэй, Гонконг.
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Производитель | Lenovo |
| Код производителя | F0HM00N8RU |
| Тип | моноблок |
| Операционная система | не установлена |
| Разъёмы и интерфейсы | |
| Разъёмы | 2 x USB-A 2.0 (480 Мбит/с), USB-A 3.2 Gen2 (10 Гбит/с), USB-C 3.2 Gen2 (10 Гбит/с), HDMI (Вход), HDMI 2.1 (Выход), Jack 3.5 мм (микрофон/аудио) |
| Камера | |
| Веб-камера | да |
| Разрешение веб-камеры | 5 Мп |
| Видео | |
| Тип графического контроллера | интегрированный (встроенный) |
| Графический чипсет | Intel UHD Graphics |
| Оперативная память | |
| Объём установленной памяти | 16 Гб |
| Тип памяти | DDR5 |
| Максимальный объём памяти | 32 Гб |
| Количество слотов | 2 |
| Дисплей | |
| Диагональ | 27" |
| Разрешение | 1920x1080 (16:9) |
| Тип матрицы | IPS |
| Частота обновления | 60 Гц |
| Яркость экрана | 300 кд/м2 |
| Цветовой охват | 99% sRGB |
| LED подсветка | да |
| Touch Screen | нет |
| Поверхность экрана | матовая |
| Накопители данных | |
| Объём установленного SSD | 512 Гб |
| Аудио | |
| Встроенные колонки | да |
| Встроенный микрофон | да |
| Сеть | |
| Сетевой интерфейс | Gigabit Ethernet, Wi-Fi, Bluetooth |
| Стандарт Wi-Fi | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Стандарт Bluetooth | 5.2 |
| Процессор | |
| Производитель | Intel |
| Линейка | Core i5 |
| Модель | 13420H |
| Тактовая частота | 2100 МГц |
| Частота процессора в режиме Turbo | 4600 МГц |
| Количество ядер | 8 |
| Высокопроизводительные ядра | 4 |
| Энергоэффективные ядра | 4 |
| Количество потоков | 12 |
| Дополнительно | |
| Комплект поставки | клавиатура, мышь |
| Цвета, использованные в оформлении | серый |
| Размеры (ШхВхГ) | 612 x 474 x 192 мм |
| Вес | 7.1 кг |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании

Похожие товары
Все товары







