Моноблок Lenovo IdeaCentre AIO 27ARR9 (F0HQ0089RU) 27" IPS, Ryzen 7 7735HS/ 16Gb/ 512SSD/ Black
Под заказ
Самовывоз в Минске: 20.05 (Среда)
Доставка по Беларуси: 22.05 (Пятница)

Код товара: 213554
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
3 604,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 318.35 бел. рублей в месяц
При покупке в кредит, ежемесячный платёж
169.79 бел. рублей в течение 36 месяцев
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Производитель: Леново Груп ЛТД. Линкольн Хауз, 23 этаж, Тайкуу Плэйс, 979 Кингс Роуд, Чиарри Бэй, Гонконг.
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Производитель | Lenovo |
| Код производителя | F0HQ0089RU |
| Тип | моноблок |
| Операционная система | не установлена |
| Накопители данных | |
| Объём установленного SSD | 512 Гб |
| Аудио | |
| Встроенные колонки | да |
| Встроенный микрофон | да |
| Оперативная память | |
| Объём установленной памяти | 16 Гб |
| Тип памяти | DDR5 |
| Форм-фактор | SO-DIMM |
| Количество слотов | 2 |
| Максимальный объём памяти | 16 Гб |
| Дисплей | |
| Диагональ | 27" |
| Разрешение | 1920x1080 (16:9) |
| Тип матрицы | IPS |
| Частота обновления | 60 Гц |
| Яркость экрана | 300 кд/м2 |
| Цветовой охват | 99% sRGB |
| LED подсветка | да |
| Touch Screen | нет |
| Поверхность экрана | матовая |
| Разъёмы и интерфейсы | |
| Разъёмы | 2 x USB-A 2.0 (480 Мбит/с), USB-A 3.2 Gen2 (10 Гбит/с), USB-C 3.2 Gen2 (10 Гбит/с), HDMI (вход), HDMI 2.1 (выход), RJ-45 |
| Камера | |
| Веб-камера | да |
| Разрешение веб-камеры | 5 Мп |
| Видео | |
| Тип графического контроллера | интегрированный (встроенный) |
| Графический чипсет | Radeon 680M |
| Сеть | |
| Сетевой интерфейс | Gigabit Ethernet, Wi-Fi, Bluetooth |
| Стандарт Wi-Fi | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Стандарт Bluetooth | 5.2 |
| Процессор | |
| Производитель | AMD |
| Линейка | Ryzen 7 (7000 Series) |
| Модель | 7735HS |
| Тактовая частота | 3200 МГц |
| Частота процессора в режиме Turbo | 4750 МГц |
| Количество ядер | 8 |
| Количество потоков | 16 |
| Дополнительно | |
| Комплект поставки | клавиатура, мышь |
| Цвета, использованные в оформлении | серый |
| Размеры (ШхВхГ) | 612 x 473 x 192 мм |
| Вес | 7.1 кг |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании

Похожие товары
Все товары
Код товара: 158873
Моноблок HP 24-cb1010ny (6P140EA), 23.8", Core i3 1215U/ 4Gb/ 256SSD/ White
1 829,00 Br







