Моноблок Asus ExpertCenter P400 AiO P440VAK-BPC4320, 23.8", Core 7 240H/ 32Gb/ 1TbSSD/ Black (90PT03X5-M03N00)
Под заказ
Самовывоз в Минске: 16.05 (Суббота)
Доставка по Беларуси: 18.05 (Понедельник)

Код товара: 211901
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
4 319,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 381.51 бел. рублей в месяц
При покупке в кредит, ежемесячный платёж
203.47 бел. рублей в течение 36 месяцев
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Производитель: Асустек Компьютер ИНК. Номер 15, Ли-Те-РД., Тайбэй, Тайбэй 112, Тайвань, Р. О. С.
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Производитель | ASUS |
| Код производителя | 90PT03X5-M03N00 |
| Тип | моноблок |
| Операционная система | не установлена |
| Аудио | |
| Встроенные колонки | да |
| Встроенный микрофон | да |
| Камера | |
| Веб-камера | да |
| Разрешение веб-камеры | 2 Мп (1080p) |
| Выдвижная | да |
| Оперативная память | |
| Объём установленной памяти | 32 Гб |
| Тип памяти | DDR5 |
| Форм-фактор | SO-DIMM |
| Количество слотов | 2 |
| Максимальный объём памяти | 32 Гб |
| Дисплей | |
| Диагональ | 23.8" |
| Разрешение | 1920x1080 (16:9) |
| Тип матрицы | IPS |
| Частота обновления | 100 Гц |
| Яркость экрана | 250 кд/м2 |
| Цветовой охват | 100% sRGB |
| LED подсветка | да |
| Touch Screen | нет |
| Поверхность экрана | матовая |
| Разъёмы и интерфейсы | |
| Разъёмы | USB-A 2.0 (480 Мбит/с), 3 x USB-A 3.2 Gen1 (5 Гбит/с), USB-C 3.2 Gen1 (5 Гбит/с), HDMI 1.4 (выход), RJ-45, Jack 3.5 мм (микрофон/аудио) |
| Накопители данных | |
| Объём установленного SSD | 1 Тб |
| Видео | |
| Тип графического контроллера | интегрированный (встроенный) |
| Графический чипсет | Intel Graphics |
| Сеть | |
| Сетевой интерфейс | Gigabit Ethernet, Wi-Fi, Bluetooth |
| Стандарт Wi-Fi | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Стандарт Bluetooth | 5.2 |
| Процессор | |
| Производитель | Intel |
| Линейка | Core 7 (Series 2) |
| Модель | 240H |
| Тактовая частота | 2500 МГц |
| Частота процессора в режиме Turbo | 5200 МГц |
| Количество ядер | 10 |
| Высокопроизводительные ядра | 6 |
| Энергоэффективные ядра | 4 |
| Количество потоков | 16 |
| Дополнительно | |
| Cлот для замка Kensington | да |
| Комплект поставки | клавиатура, мышь |
| Цвета, использованные в оформлении | чёрный |
| Размеры (ШхВхГ) | 541 x 416 x 210 мм |
| Вес | 6.9 кг |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании

Похожие товары
Все товары







