Моноблок Apple iMac A3247 (MWUF3CH/A), 24" IPS, M4/ 16Gb/ 256SSD/ macOS
Под заказ
Самовывоз в Минске: 16.05 (Суббота)
Доставка по Беларуси: 18.05 (Понедельник)

Код товара: 218600
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
7 236,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 639.18 бел. рублей в месяц
При покупке в кредит, ежемесячный платёж
340.90 бел. рублей в течение 36 месяцев
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Производитель | Apple |
| Код производителя | MWUF3(HN,LL,B,X,ZP,CH)/A |
| Тип | моноблок |
| Операционная система | macOS |
| Разъёмы и интерфейсы | |
| Разъёмы | 2 x Thunderbolt 4 (40 Гбит/с), Jack 3.5 мм (микрофон/аудио) |
| Камера | |
| Веб-камера | да |
| Разрешение веб-камеры | 12 Мп |
| Видео | |
| Тип графического контроллера | интегрированный (встроенный) |
| Графический чипсет | Apple M4 8-core GPU |
| Оперативная память | |
| Объём установленной памяти | 16 ГБ |
| Тип памяти | DDR5, unified memory |
| Максимальный объём памяти | 16 ГБ |
| Процессор | |
| Производитель | Apple |
| Линейка | M4 Series |
| Модель | M4 |
| Тактовая частота | 2900 МГц |
| Частота процессора в режиме Turbo | 4000 МГц |
| Количество ядер | 8 |
| Высокопроизводительные ядра | 4 |
| Энергоэффективные ядра | 4 |
| Количество потоков | 8 |
| Нейронный процессор (NPU) | Apple Neural Engine |
| Производительность (NPU) | до 38 TOPS |
| Накопители данных | |
| Объём установленного SSD | 256 ГБ |
| Аудио | |
| Встроенные колонки | да |
| Встроенный микрофон | да |
| Сеть | |
| Сетевой интерфейс | Wi-Fi, Bluetooth |
| Стандарт Wi-Fi | Wi-Fi 6E (802.11ax) |
| Стандарт Bluetooth | 5.3 |
| Дисплей | |
| Диагональ | 24" |
| Разрешение | 4480x2520 (16:9) |
| Тип матрицы | IPS |
| Частота обновления | 60 Гц |
| Яркость экрана | 500 кд/м2 |
| Цветовой охват | 100% DCI-P3 |
| LED подсветка | да |
| Touch Screen | нет |
| Поверхность экрана | глянцевая |
| Дополнительно | |
| Крепление на стену (VESA) | |
| Комплект поставки | беспроводная клавиатура, беспроводная мышь |
| Цвета, использованные в оформлении | синий |
| Размеры (ШхВхГ) | 547 x 461 x 147 мм |
| Вес | 4.42 кг |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании

Похожие товары
Все товары







