Моноблок Acer Aspire S24B-GMTL-U (DQ.BSJCD.004), 24", Core Ultra 7 155H/ 16Gb/ 512SSD/ White
Под заказ
Самовывоз в Минске: 16.05 (Суббота)
Доставка по Беларуси: 18.05 (Понедельник)

Код товара: 216021
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
3 599,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 317.91 бел. рублей в месяц
При покупке в кредит, ежемесячный платёж
169.55 бел. рублей в течение 36 месяцев
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Производитель: Эйсер ИНК. 8Ф г. № 88, Секция 1, Синь Тай-Ву-Роуд., Хсичих 221, Таипеи В Сянь, Тайвань.
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Производитель | Acer |
| Код производителя | DQ.BSJCD.004 |
| Тип | моноблок |
| Операционная система | не установлена |
| Разъёмы и интерфейсы | |
| Разъёмы | 2 x USB-A 2.0 (480 Мбит/с), 2 x USB-A 3.2 Gen1 (5 Гбит/с), USB-C 3.2 Gen1 (5 Гбит/с), HDMI 1.4 (выход), RJ-45, Jack 3.5 мм (микрофон/аудио) |
| Накопители данных | |
| Объём установленного SSD | 512 Гб |
| Камера | |
| Веб-камера | да |
| Разрешение веб-камеры | 2 Мп (1080p) |
| Шторка веб-камеры | да |
| Сеть | |
| Сетевой интерфейс | Gigabit Ethernet, Wi-Fi, Bluetooth |
| Стандарт Wi-Fi | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Стандарт Bluetooth | 5.3 |
| Процессор | |
| Производитель | Intel |
| Линейка | Core Ultra 7 (Series 1) |
| Модель | 155U |
| Тактовая частота | 1700 МГц |
| Частота процессора в режиме Turbo | 4800 МГц |
| Количество ядер | 12 |
| Высокопроизводительные ядра | 2 |
| Энергоэффективные ядра | 10 |
| Количество потоков | 14 |
| Нейронный процессор (NPU) | Intel AI Boost |
| Производительность (NPU) | до 11 TOPS |
| Аудио | |
| Встроенные колонки | да |
| Встроенный микрофон | да |
| Видео | |
| Тип графического контроллера | интегрированный (встроенный) |
| Графический чипсет | Intel Graphics |
| Оперативная память | |
| Объём установленной памяти | 16 Гб |
| Тип памяти | DDR5 |
| Форм-фактор | SO-DIMM |
| Количество слотов | 2 |
| Максимальный объём памяти | 64 Гб |
| Дисплей | |
| Диагональ | 23.8" |
| Разрешение | 1920x1080 (16:9) |
| Тип матрицы | IPS |
| Частота обновления | 60 Гц |
| LED подсветка | да |
| Touch Screen | нет |
| Поверхность экрана | матовая |
| Дополнительно | |
| Комплект поставки | беспроводная клавиатура, беспроводная мышь |
| Цвета, использованные в оформлении | белый |
| Размеры (ШхВхГ) | 540 x 445 x 11 мм |
| Вес | 4.6 кг |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании

Похожие товары
Все товары







