Моноблок Acer Aspire C27-2, 27" IPS, Ryzen 7 8845HS/ 32Gb/ 1TbSSD/ Black (DQ.BNLCD.002)
Под заказ
Самовывоз в Минске: 16.05 (Суббота)
Доставка по Беларуси: 18.05 (Понедельник)

Код товара: 208115
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
5 335,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 471.26 бел. рублей в месяц
При покупке в кредит, ежемесячный платёж
251.34 бел. рублей в течение 36 месяцев
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Производитель: Эйсер ИНК. 8Ф г. № 88, Секция 1, Синь Тай-Ву-Роуд., Хсичих 221, Таипеи В Сянь, Тайвань.
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Производитель | Acer |
| Код производителя | DQ.BNLCD.002 |
| Тип | моноблок |
| Операционная система | не установлена |
| Камера | |
| Веб-камера | да |
| Разрешение веб-камеры | 2 Мп (1080p) |
| Видео | |
| Тип графического контроллера | интегрированный (встроенный) |
| Графический чипсет | Radeon 780M |
| Оперативная память | |
| Объём установленной памяти | 32 Гб |
| Тип памяти | DDR5 |
| Максимальный объём памяти | 64 Гб |
| Количество слотов | 2 |
| Форм-фактор | SO-DIMM |
| Дисплей | |
| Диагональ | 27" |
| Разрешение | 1920x1080 (16:9) |
| Тип матрицы | IPS |
| Частота обновления | 120 Гц |
| Яркость экрана | 250 кд/м2 |
| LED подсветка | да |
| Touch Screen | нет |
| Поверхность экрана | матовая |
| Разъёмы и интерфейсы | |
| Разъёмы | 3 x USB-A 2.0 (480 Мбит/с), 2 x USB-A 3.2 Gen2 (10 Гбит/с), HDMI 1.4 (Выход), DisplayPort 1.2, RJ-45, Jack 3.5 мм (микрофон/аудио) |
| Аудио | |
| Встроенные колонки | да |
| Встроенный микрофон | да |
| Накопители данных | |
| Объём установленного SSD | 1 Тб |
| Свободные слоты для накопителей | 2.5" SATA-III (6 Гбит/с) |
| Сеть | |
| Сетевой интерфейс | Gigabit Ethernet, Wi-Fi, Bluetooth |
| Стандарт Wi-Fi | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Стандарт Bluetooth | 5.0 |
| Процессор | |
| Производитель | AMD |
| Линейка | Ryzen 7 (8000 Series) |
| Модель | 8845HS |
| Тактовая частота | 3800 МГц |
| Частота процессора в режиме Turbo | 5100 МГц |
| Количество ядер | 8 |
| Количество потоков | 16 |
| Дополнительно | |
| Комплект поставки | беспроводная клавиатура, беспроводная мышь |
| Цвета, использованные в оформлении | чёрный |
| Размеры (ШхВхГ) | 615 x 458 x 164 мм |
| Вес | 5.1 кг |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании

Похожие товары
Все товары







