Монитор 49" Gigabyte Aorus CO49DQ, 5120x1440, OLED, 144Hz, Speakers (2xHDMI, DP, USB Type-C)
Под заказ
Самовывоз в Минске: 16.05 (Суббота)
Доставка по Беларуси: 18.05 (Понедельник)

Код товара: 187543
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
3 738,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 330.19 бел. рублей в месяц
При покупке в кредит, ежемесячный платёж
176.10 бел. рублей в течение 36 месяцев
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Производитель: Гигабайт Технолоджи Компани, ЛТД. Тайвань, № 6, Бао Чанг Роуд, Синь-Тянь, Новый Тайбэй 231.
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2023 г. |
| Полностью погрузитесь в мир игр и соревнований с монитором Gigabyte AORUS CO49DQ 49" 1440p HDR 144 Гц Ultrawide Curved Gaming Monitor. Сочетая два QHD OLED экрана в разрешение 5120 x 1440, 1800R изогнутый дисплей с соотношением сторон 32:9, этот монитор полностью охватывает ваше зрение. Кроме того, AORUS CO49DQ обеспечивает высокую цветовую точность с покрытием 99% цветовой гаммы DCI-P3 и высокий динамический диапазон. Технология AMD FreeSync Pro совместно с частотой обновления 144 Гц уменьшает размытие движения, разрыв экрана и дрожание в быстрых сценах действия с совместимыми графическими картами. Подключение USB-C позволяет передавать видео, данные и до 18 Вт мощности по одному кабелю совместимым ноутбукам. Вы также можете управлять несколькими устройствами с помощью одного набора клавиатуры и мыши с интегрированным переключателем KVM. Экспансивный Вид Этот монитор имеет изогнутый дизайн 1800R с ультратонкими рамками и углы обзора 178°, которые заполняют ваше поле зрения. Быстрый Отклик Ощутите жидкое и плавное выполнение с частотой обновления 144 Гц и временем отклика 0,03 мс. Живой Цвет 49-дюймовая OLED панель также предварительно откалибрована для отображения 1,07 миллиарда цветов, охватывающих 99% гаммы DCI-P3, с поддержкой высокого динамического диапазона VESA DisplayHDR True Black 400. Другие функции включают контрастное соотношение 1,8 миллиона:1 и пиковую яркость 1000 нит в режиме HDR. Создан для Мультизадачности Оптимизируйте свой рабочий процесс, используя интегрированный двухпортовый переключатель KVM для управления двумя отдельными компьютерными системами одним набором клавиатуры и мыши. Поддержка двойного контроллера обеспечивает просмотр изображения в режиме "картинка в картинке" и "картинка в картинке" из нескольких источников одновременно. AMD FreeSync Pro Уменьшите разрыв экрана с технологией AMD FreeSync Pro. FreeSync позволяет монитору динамически регулировать частоту обновления в соответствии с частотой кадров, выводимой графической картой, тем самым значительно уменьшая разрыв экрана, дрожание и другие артефакты. Интегрированный Звук Погрузитесь в музыку, фильмы и многое другое с встроенной стерео-системой мощностью 5 Вт. Подключите наушники к аудиоразъему 3,5 мм для приватного прослушивания. Панель Управления Панель управления показывает критическую информацию об оборудовании в реальном времени. Черный Эквалайзер Выделите детали в темных сценах, не затрагивая другие области. Помощь в Игре Улучшите свой игровой опыт, добавив на экран таймер и прицел. Включение режима HDR уменьшает размытие движения для лучшей визуальной четкости. 6-осевой Контроль Индивидуально настройте цвета красного, зеленого, синего, голубого, пурпурного и желтого, чтобы соответствовать вашим предпочтениям. OSD Sidekick Быстро настройте параметры монитора с помощью клавиатуры и мыши. Подключаемость Этот монитор включает два порта HDMI 2.1, а также один вход DisplayPort 1.4 и разъем USB-C. Порт USB-C может передавать видео, данные и до 18 Вт мощности совместимым ноутбукам. Эргономичный Дизайн Отрегулируйте высоту, поворот и наклон экрана по своему усмотрению. Кроме того, вы можете использовать крепление VESA 100 x 100 мм, чтобы прикрепить дисплей к стене, поворотной ру |
|
| Основные | |
| Диагональ | 49" |
| Соотношение сторон | 32:9 |
| Разрешение | 5120x1440 |
| Плотность пикселей | 109 ppi |
| Тип | игровой |
| Матрица | OLED |
| Изогнутый экран | Да |
| Радиус изгиба | 1800R |
| Частота обновления экрана | 144 Гц |
| Отсутствие мерцания (Flicker-free) | Да |
| Цвет корпуса | черный |
| Цвет подставки | черный |
| Технические характеристики | |
| Расширенный динамический диапазон (HDR) | HDR10, DisplayHDR 400 |
| Поверхность экрана | матовая |
| Сенсорный экран | Нет |
| Глубина цвета | 10 бит |
| Улучшенная глубина цвета | Да |
| Динамическая частота обновления экрана | Да |
| Технология синхронизации кадров | AMD FreeSync Premium Pro |
| Яркость | 250 кд/м2 |
| Контрастность | 1 500 000 :1 |
| Цветовой охват DCI-P3 | 99 % |
| Время отклика (GtG) | 0.03 мс |
| Угол обзора по горизонтали | 178 ° |
| Угол обзора по вертикали | 178 ° |
| Конструктивные характеристики | |
| Блок питания | встроенный |
| Встроенные динамики | 2 х 5 Вт |
| Камера | Нет |
| Микрофон | Нет |
| Автоматическая регулировка яркости | Нет |
| Беспроводная зарядка | Нет |
| Подсветка корпуса | Нет |
| Безрамочный дизайн | Да |
| Крепление для наушников | Нет |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth | Нет |
| Wi-Fi | Нет |
| MHL | Нет |
| Интерфейс подключения | HDMI, DisplayPort, USB Type-C |
| Дополнительные характеристики разъемов | USB Type-C с подачей питания 18 Вт и режимом работы DisplayPort Alt. Mode |
| HDMI-хаб | 2 |
| Версия HDMI | HDMI 2.1 |
| Версия DisplayPort | DisplayPort 1.4 |
| Выход DisplayPort | Нет |
| Линейный аудиовход | Нет |
| Выход на наушники | 1 |
| Микрофонный вход | Нет |
| USB | 3 |
| Ethernet | Нет |
| Картридер | Нет |
| RS-232 | Нет |
| KVM | Да |
| Комплектация | |
| Настенное крепление | Нет |
| Комплектация | - кабель HDMI - кабель DisplayPort - кабель USB Type-C - кабель питания - документация |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 1194.78 мм |
| Высота | 558.8 мм |
| Глубина | 261.52 мм |
| Вес | 11.28 кг |
| Максимальный угол наклона экрана | 20 ° |
| Регулировка высоты подставки | 130 мм |
| Портретный режим | Нет |
| Поворот вправо-влево | 30 ° |
| Крепление VESA | 100x100 |
| Метки | |
| Метки | игровой от 144 Гц, с временем отклика 1 мс, с расширенной цветопередачей, широкоформатный, изогнутый, с поддержкой HDR, для дизайнера, для фотографа, для видеомонтажа, с USB-C подключением, с регулировкой по высоте |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании








