Монитор 34" Samsung S34C500GAI, 3440x1440, VA, 100Hz (2xHDMI, 2xDP) (LS34C500GAIXCI)
Под заказ
Самовывоз в Минске: 14.05 (Четверг)
Доставка по Беларуси: 16.05 (Суббота)

Код товара: 195143
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
1 073,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 94.78 бел. рублей в месяц
При покупке в кредит, ежемесячный платёж
50.55 бел. рублей в течение 36 месяцев
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Производитель: Самсунг Электроникс Компани, ЛТД. Мэтан-донг 129, Самсунг-ро, Енгтонг-гу, Сувон, Кенги-до, 443-742, Республика Корея
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2023 г. |
| Работаете ли вы над проектом или смотрите фильм, вы сможете увидеть каждую деталь на более широком дисплее с соотношением сторон 21:9. Ultra WQHD — это самый простой способ максимально эффективно использовать экранное пространство. Наслаждайтесь любым контентом с потрясающей точностью. С технологией HDR10, который отображает более 1 миллиарда цветов, темные цвета темнее, а самые яркие — ярче. На каждый фрагмент приятно смотреть и можно воспринимать его так, как задумал создатель. Держите глаза в комфорте. Датчик внешней освещенности на мониторе определяет освещение на рабочем месте и автоматически регулирует яркость. Чрезмерный синий свет сводится к минимуму с помощью режима Eye Saver, а функция Flicker Free снижает нагрузку на глаза. |
|
| Основные | |
| Диагональ | 34" |
| Соотношение сторон | 21:9 |
| Разрешение | 3440x1440 |
| Плотность пикселей | 110 ppi |
| Тип | домашний/офисный |
| Матрица | VA |
| Изогнутый экран | Нет |
| Макс. частота обновления экрана | 100 Гц |
| Отсутствие мерцания (Flicker-free) | Да |
| Цвет корпуса | черный |
| Цвет подставки | черный |
| Технические характеристики | |
| Расширенный динамический диапазон (HDR) | HDR10 |
| Поверхность экрана | матовая |
| Сенсорный экран | Нет |
| Глубина цвета | 8 бит + FRC |
| Динамическая частота обновления экрана | Да |
| Технология синхронизации кадров | AMD FreeSync |
| Яркость | 300 кд/м2 |
| Контрастность | 3 000 :1 |
| Цветовой охват NTSC | 72 % |
| Время отклика (GtG) | 5 мс |
| Угол обзора по горизонтали | 178 ° |
| Угол обзора по вертикали | 178 ° |
| Конструктивные характеристики | |
| Блок питания | внешний |
| Встроенные динамики | Нет |
| Веб-камера | Нет |
| Встроенный микрофон | Нет |
| Автоматическая регулировка яркости | Нет |
| Беспроводная зарядка | Нет |
| Подсветка корпуса | Нет |
| Безрамочный дизайн | Да |
| Крепление для наушников | Нет |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth | Нет |
| Wi-Fi | Нет |
| Интерфейсы подключения | HDMI, DisplayPort |
| Кол-во HDMI | 2 |
| Версия HDMI | HDMI 2.0 |
| Версия DisplayPort | DisplayPort 1.2 |
| Подключение цепочкой (MST/Daisy Chain) | Нет |
| Линейный аудиовход | Нет |
| Выход на наушники | Да |
| Микрофонный вход | Нет |
| Ethernet (LAN) | Нет |
| Картридер | Нет |
| KVM | Нет |
| COM-порт | Нет |
| Комплектация | |
| Комплектация | - кабель питания - кабель HDMI - документация |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 815.3 мм |
| Высота | 457.7 мм |
| Глубина | 221.3 мм |
| Вес | 4.9 кг |
| Наклон экрана | 22 ° |
| Регулировка высоты подставки | Нет |
| Портретный режим | Нет |
| Поворот вправо-влево | Нет |
| Крепление VESA | 100x100 |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании








