Монитор 34" Acer Predator X34V3bmiiphuzx, 3440x1440, VA, 180Hz, Speakers (HDMI, DP, USB Type-C) (UM.CXXEE.301)
Под заказ
Самовывоз в Минске: 16.05 (Суббота)
Доставка по Беларуси: 18.05 (Понедельник)

Код товара: 195385
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
2 095,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 185.06 бел. рублей в месяц
При покупке в кредит, ежемесячный платёж
98.70 бел. рублей в течение 36 месяцев
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Производитель: Эйсер ИНК. 8Ф г. № 88, Секция 1, Синь Тай-Ву-Роуд., Хсичих 221, Таипеи В Сянь, Тайвань.
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2024 г. |
Игровой монитор Acer Predator X34V3bmiiphuzx UM.CXXEE.301 - это идеальное решение для геймеров, которые ценят качественное изображение и высокую производительность. С ультравысоким разрешением 3440x1440 и плотностью пикселей 109 ppi, этот монитор обеспечивает четкое и детальное изображение, которое погружает вас в игровой мир. Благодаря технологии подсветки miniLED и яркости 1 000 кд/м2, вы получаете яркие и насыщенные цвета, а расширенный динамический диапазон HDR10 и DisplayHDR 1000 делают изображение еще более реалистичным. С динамической частотой обновления экрана 180 Гц и технологией синхронизации кадров AMD FreeSync, монитор обеспечивает плавное и беззаметное отображение быстрых действий в играх. Изогнутый экран с радиусом изгиба 1500R создает увлекательный игровой опыт, а отсутствие мерцания (Flicker-free) и углы обзора по горизонтали и вертикали в 178° делают изображение комфортным для длительных игровых сессий. Все это делает монитор Acer Predator X34V3bmiiphuzx UM.CXXEE.301 идеальным выбором для тех, кто ценит качество изображения и производительность в играх. |
|
| Основные | |
| Диагональ | 34" |
| Соотношение сторон | 21:9 |
| Разрешение | 3440x1440 |
| Плотность пикселей | 109 ppi |
| Тип | игровой |
| Матрица | VA |
| Изогнутый экран | Да |
| Радиус изгиба | 1500R |
| Макс. частота обновления экрана | 180 Гц |
| Отсутствие мерцания (Flicker-free) | Да |
| Цвет корпуса | черный |
| Цвет подставки | черный |
| Технические характеристики | |
| Расширенный динамический диапазон (HDR) | HDR10, DisplayHDR 1000 |
| Поверхность экрана | матовая |
| Сенсорный экран | Нет |
| Глубина цвета | 8 бит + FRC |
| Динамическая частота обновления экрана | Да |
| Технология синхронизации кадров | AMD FreeSync |
| Технология подсветки | miniLED |
| Яркость | 1 000 кд/м2 |
| Контрастность | 4 000 :1 |
| Угол обзора по горизонтали | 178 ° |
| Угол обзора по вертикали | 178 ° |
| Конструктивные характеристики | |
| Блок питания | внешний |
| Встроенные динамики | 2 x 5 Вт |
| Веб-камера | Нет |
| Встроенный микрофон | Нет |
| Автоматическая регулировка яркости | Нет |
| Беспроводная зарядка | Нет |
| Подсветка корпуса | Нет |
| Безрамочный дизайн | Да |
| Крепление для наушников | Нет |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth | Нет |
| Wi-Fi | Нет |
| Интерфейсы подключения | HDMI, DisplayPort, USB Type-C |
| Кол-во HDMI | 2 |
| Версия HDMI | HDMI 2.0 |
| Версия DisplayPort | DisplayPort 1.4 |
| Подключение цепочкой (MST/Daisy Chain) | Нет |
| Линейный аудиовход | Нет |
| Выход на наушники | Да |
| Микрофонный вход | Нет |
| Ethernet (LAN) | Нет |
| Картридер | Нет |
| KVM | Да |
| COM-порт | Нет |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 806.1 мм |
| Высота | 457.3 мм |
| Глубина | 311.2 мм |
| Вес | 8.08 кг |
| Наклон экрана | 20 ° |
| Регулировка высоты подставки | 120 мм |
| Портретный режим | Нет |
| Поворот вправо-влево | 20 ° |
| Крепление VESA | 100x100 |
| Метки | |
| Метки | игровой от 144 Гц, широкоформатный, изогнутый, с поддержкой HDR, для дизайнера, для фотографа, для видеомонтажа, с USB-C подключением, с регулировкой по высоте |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 36 мес |
Сообщить об ошибке в описании








