Монитор 32" Samsung ViewFinity S8 S32D804UAI, 3840x2160, VA, 60Hz (HDMI, DP, USB Type-C) (LS32D804UAIXCI)
При покупке в кредит, ежемесячный платёж
Основные
Производитель
Samsung
Код производителя LS32D804UAIXCI
Диагональ 32"
Интерфейсы
Разъёмы HDMI, DisplayPort, USB Type-C, выход на наушники
Версия HDMI 2.0
USB Type-C с поддержкой режима зарядки 90 Вт
USB-хаб да, 3x USB 3.2 Gen 1 Type-A
Матрица
Тип матрицы VA
LED подсветка да
Широкоформатный монитор да
Цветовой охват sRGB 99 %
Разрешение экрана 3840x2160 (16:9)
Поверхность экрана матовая
Время отклика 5 мс
Угол обзора по горизонтали 178°
Угол обзора по вертикали 178°
Максимальное количество цветов 1.07 млрд
Питание
Блок питания встроенный
Потребляемая мощность при работе 55 Вт
Потребляемая мощность в режиме ожидания 0.5 Вт
Потребляемая мощность в спящем режиме 0.3 Вт
Корпус
Поворот на 90 градусов да
Регулировка по высоте да
Диапазон высоты 120 мм
Наклон -2°/+25°
Крепление на стену (VESA) 100 x 100 мм
Особенности
Поддержка HDR да
Версия HDR HDR400 (HDR10)
Частота обновления кадров 60 Гц
Blue Light Filter/Shield да
Технология Flicker-free да
Дополнительно
Цвет чёрный
Вес без подставки 4.5 кг
Размеры (ШхВхГ) 714 x 585 x 220 мм