Монитор 32" Samsung Odyssey G6 S32BG650EU, 2560x1440, VA, 240Hz, Speakers (2xHDMI, DP) (LS32BG650EUXEN)
Под заказ
Самовывоз в Минске: 23.05 (Суббота)
Доставка по Беларуси: 25.05 (Понедельник)

Код товара: 219444
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
1 794,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 158.47 бел. рублей в месяц
При покупке в кредит, ежемесячный платёж
84.52 бел. рублей в течение 36 месяцев
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Производитель: Самсунг Электроникс Компани, ЛТД. Мэтан-донг 129, Самсунг-ро, Енгтонг-гу, Сувон, Кенги-до, 443-742, Республика Корея
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Диагональ | 32" |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Разрешение | 2560x1440 |
| Плотность пикселей | 92 ppi |
| Тип | игровой |
| Встроенная ОС | Tizen OS |
| Матрица | VA |
| Изогнутый экран | да |
| Радиус изгиба | 1000R |
| Макс. частота обновления экрана | 240 Гц |
| Отсутствие мерцания (Flicker-free) | да |
| Цвет корпуса | черный |
| Цвет подставки | черный |
| Технические характеристики | |
| Расширенный динамический диапазон (HDR) | да |
| Сертификация VESA | DisplayHDR 600 |
| Поверхность экрана | матовая |
| Сенсорный экран | нет |
| miniLED подсветка | нет |
| Квантовые точки (QD) | нет |
| Синхронизация кадров | да |
| Технология синхронизации кадров | AMD FreeSync Premium Pro |
| Яркость (типичная) | 350 кд/м2 |
| Контрастность | 2 500 :1 |
| Цветовой охват DCI-P3 | 95 % |
| Время отклика (GtG) | 1 мс |
| Угол обзора по горизонтали | 178 ° |
| Угол обзора по вертикали | 178 ° |
| Конструктивные характеристики | |
| Блок питания | внешний |
| Встроенные динамики | да |
| Веб-камера | нет |
| Встроенный микрофон | нет |
| Автоматическая регулировка яркости | нет |
| Беспроводная зарядка | нет |
| Подсветка корпуса | да |
| Безрамочный дизайн | да |
| Крепление для наушников | нет |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth | 5.2 |
| Wi-Fi | 802.11ac (Wi-Fi 5) |
| Интерфейсы подключения | HDMI, DisplayPort |
| Кол-во HDMI | 2 |
| Версия HDMI | HDMI 2.1 |
| Версия DisplayPort | DisplayPort 1.4 |
| Подключение цепочкой (MST/Daisy Chain) | нет |
| Всего USB | 2 |
| Линейный аудиовход | нет |
| Выход на наушники | да |
| Микрофонный вход | нет |
| Ethernet (LAN) | да |
| Подключение Wi-Fi антенн от материнской платы | нет |
| Картридер | нет |
| KVM | нет |
| COM-порт | нет |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 713 мм |
| Высота | 606.2 мм |
| Глубина | 311.1 мм |
| Вес | 7.4 кг |
| Наклон экрана | 13 ° |
| Регулировка высоты подставки | 120 мм |
| Портретный режим | да |
| Поворот вправо-влево | 15 ° |
| Крепление VESA | 100x100 |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании








