Монитор 32" iFlow F-DM-32F2V3, 1920x1080, VA, 75Hz, Speakers (VGA, HDMI)
Под заказ
Самовывоз в Минске: 14.05 (Четверг)
Доставка по Беларуси: 16.05 (Суббота)

Код товара: 206625
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
753,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 66.52 бел. рублей в месяц
При покупке в кредит, ежемесячный платёж
35.47 бел. рублей в течение 36 месяцев
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Диагональ | 32" |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Плотность пикселей | 69 ppi |
| Тип | домашний/офисный |
| Матрица | VA |
| Макс. частота обновления экрана | 75 Гц |
| Цвет корпуса | черный |
| Цвет подставки | черный |
| Технические характеристики | |
| Поверхность экрана | матовая |
| Глубина цвета | 8 бит |
| Яркость (типичная) | 300 кд/м2 |
| Контрастность | 4 000 :1 |
| Цветовой охват NTSC | 72 % |
| Время отклика (MPRT/VRB) | 8 мс |
| Угол обзора по горизонтали | 178 ° |
| Угол обзора по вертикали | 178 ° |
| Конструктивные характеристики | |
| Блок питания | встроенный |
| Встроенные динамики | 2 x 10 Вт |
| Интерфейсы | |
| Интерфейсы подключения | HDMI, D-Sub (VGA) |
| Кол-во HDMI | 1 |
| Версия HDMI | HDMI 1.4 |
| Комплектация | |
| Комплектация | кабель HDMI - HDMI, кабель питания, пульт ДУ, документация |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 735.08 мм |
| Высота | 489.16 мм |
| Глубина | 207.95 мм |
| Вес | 4.55 кг |
| Наклон экрана | 15 ° |
| Крепление VESA | 100x100 |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании








