Монитор 32" Dahua DHI-LM32-E230CN, 1920x1080, VA, 165Hz (2xHDMI, DP)
Товар в наличии
Самовывоз в Минске: 22.05 (Пятница)
Доставка по Беларуси: 24.05 (Воскресенье)

Код товара: 219543
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
907,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 80.12 бел. рублей в месяц
При покупке в кредит, ежемесячный платёж
42.73 бел. рублей в течение 36 месяцев
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Производитель: Жейанг Дахуа Технолоджи Ко. ЛТД. № 1199, ОГРН Сиань-Роуд, район Биньцзян Ханчжоу.
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Диагональ | 31.5" |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Плотность пикселей | 70 ppi |
| Тип | игровой |
| Встроенная ОС | нет |
| Матрица | VA |
| Изогнутый экран | да |
| Макс. частота обновления экрана | 165 Гц |
| Цвет корпуса | черный |
| Цвет подставки | черный |
| Технические характеристики | |
| Расширенный динамический диапазон (HDR) | нет |
| Поверхность экрана | матовая |
| Сенсорный экран | нет |
| miniLED подсветка | нет |
| Квантовые точки (QD) | нет |
| Синхронизация кадров | да |
| Технология синхронизации кадров | VESA Adaptive-Sync |
| Яркость (типичная) | 300 кд/м2 |
| Контрастность | 3 000 :1 |
| Цветовой охват sRGB | 99 % |
| Цветовой охват Adobe RGB | 85 % |
| Цветовой охват DCI-P3 | 85 % |
| Цветовой охват NTSC | 85 % |
| Время отклика (MPRT/VRB) | 1 мс |
| Угол обзора по горизонтали | 178 ° |
| Угол обзора по вертикали | 178 ° |
| Конструктивные характеристики | |
| Блок питания | встроенный |
| Встроенные динамики | нет |
| Веб-камера | нет |
| Встроенный микрофон | нет |
| Автоматическая регулировка яркости | нет |
| Беспроводная зарядка | нет |
| Подсветка корпуса | нет |
| Безрамочный дизайн | да |
| Крепление для наушников | нет |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth | нет |
| Wi-Fi | нет |
| Интерфейсы подключения | HDMI, DisplayPort |
| Кол-во HDMI | 2 |
| Версия HDMI | HDMI 2.0 |
| Версия DisplayPort | DisplayPort 1.2 |
| Подключение цепочкой (MST/Daisy Chain) | нет |
| Выход на наушники | да |
| Микрофонный вход | нет |
| Ethernet (LAN) | нет |
| Подключение Wi-Fi антенн от материнской платы | нет |
| Картридер | нет |
| KVM | нет |
| COM-порт | нет |
| Комплектация | |
| Комплектация | кабель DisplayPort - DisplayPort, адаптер питания, документация |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 712.5 мм |
| Высота | 422.8 мм |
| Глубина | 120.6 мм |
| Вес | 6.99 кг |
| Наклон экрана | 15 ° |
| Регулировка высоты подставки | есть |
| Портретный режим | нет |
| Поворот вправо-влево | есть |
| Крепление VESA | 75x75 |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 24 мес |
Сообщить об ошибке в описании








