Монитор 31.5" LG 32SR50F-W, 1920x1080, IPS, 60Hz, Speakers (2xHDMI)
Под заказ
Самовывоз в Минске: 16.05 (Суббота)
Доставка по Беларуси: 18.05 (Понедельник)

Код товара: 190994
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
1 002,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 88.51 бел. рублей в месяц
При покупке в кредит, ежемесячный платёж
47.21 бел. рублей в течение 36 месяцев
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Производитель: Элджи Электроникс. Башни-близнецы ЛГ, 20, Йоидо-Дон, Ендынпо-ГУ, Сеул, Корея.
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2023 г. |
| Монитор LG MyView Smart Monitor идеально подходит для домашнего офиса и развлечений. Смотрите любимый контент с помощью различных стриминговых приложений и мгновенно организуйте домашний офис с подключенным ПК или без него. С webOS 23 вы сможете просматривать разнообразный контент с помощью встроенных стриминговых сервисов, таких как Okko, Иви, Кинопоиск, Wink, Premier, Kion, YouTube и Apple TV. Кроме того, вы можете получать индивидуальные рекомендации по контенту и пользоваться встроенными приложениями, такими как Музыка и Спорт. Домашняя панель инструментов ThinQ делает жизнь удобнее. С помощью пульта дистанционного управления можно легко проверять состояние бытовой техники на одном экране. С помощью приложения ThinQ вы можете использовать ключевые функции пульта дистанционного управления, такие как включение/выключение питания, переключение каналов и поиск контента. 31.5-дюймовый дисплей с разрешением Full HD (1920x1080) позволяет наслаждаться отличным качеством изображения, обеспечивая точность цветопередачи, визуальную контрастность и четкость. Кроме того, IPS-панель позволяет наслаждаться широкими углами обзора в 178 градусов. Корпус с 4 тонкими рамками и тонкая плоская форма подставки впишутся в ваш офис или дом, занимая минимум места. Благодаря удобной регулировке наклона он обеспечивает идеальные впечатления от просмотра. Монитор LG MyView Smart Monitor оснащен двумя разъемами USB и двумя разъемами HDMI, совместимыми с различными устройствами для бесперебойного отображения. |
|
| Основные | |
| Диагональ | 31.5" |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Плотность пикселей | 70 ppi |
| Тип | smart |
| Матрица | IPS |
| Изогнутый экран | Нет |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Отсутствие мерцания (Flicker-free) | Да |
| Цвет корпуса | белый |
| Цвет подставки | белый |
| Технические характеристики | |
| Расширенный динамический диапазон (HDR) | HDR10 |
| Поверхность экрана | матовая |
| Сенсорный экран | Нет |
| Глубина цвета | 6 бит + FRC |
| Улучшенная глубина цвета | Нет |
| Динамическая частота обновления экрана | Нет |
| Яркость | 250 кд/м2 |
| Контрастность | 1 200 :1 |
| Цветовой охват sRGB | 99 % |
| Время отклика (GtG) | 5 мс |
| Угол обзора по горизонтали | 178 ° |
| Угол обзора по вертикали | 178 ° |
| Конструктивные характеристики | |
| Блок питания | внешний |
| Встроенные динамики | 2 х 5 Вт |
| Камера | Нет |
| Микрофон | Нет |
| Автоматическая регулировка яркости | Да |
| Беспроводная зарядка | Нет |
| Подсветка корпуса | Нет |
| Безрамочный дизайн | Нет |
| Крепление для наушников | Нет |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth | Да |
| Wi-Fi | Да (с поддержкой AirPlay) |
| MHL | Нет |
| Интерфейс подключения | HDMI |
| HDMI-хаб | 2 |
| Версия HDMI | HDMI 2.1 |
| Выход DisplayPort | Нет |
| Линейный аудиовход | Нет |
| Выход на наушники | Нет |
| Микрофонный вход | Нет |
| USB | 2 |
| Ethernet (LAN) | Нет |
| Картридер | Нет |
| RS-232 | Нет |
| KVM | Нет |
| Комплектация | |
| Настенное крепление | Нет |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 731.8 мм |
| Высота | 521.2 мм |
| Глубина | 209.9 мм |
| Вес | 6.6 кг |
| Максимальный угол наклона экрана | 15 ° |
| Регулировка высоты подставки | Нет |
| Портретный режим | Нет |
| Поворот вправо-влево | Нет |
| Крепление VESA | 100x100 |
| Метки | |
| Метки | с поддержкой HDR |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании








