Монитор 31.5" Lenovo ThinkVision T32H-30 (63D3GAT1UK), 2560x1440, IPS, 60Hz (HDMI, DP, USB Type-C)
Под заказ
Самовывоз в Минске: 16.05 (Суббота)
Доставка по Беларуси: 18.05 (Понедельник)

Код товара: 212588
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
1 886,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 166.60 бел. рублей в месяц
При покупке в кредит, ежемесячный платёж
88.85 бел. рублей в течение 36 месяцев
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Производитель: Леново Груп ЛТД. Линкольн Хауз, 23 этаж, Тайкуу Плэйс, 979 Кингс Роуд, Чиарри Бэй, Гонконг.
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Производитель | Lenovo |
| Код производителя | 63D3GAT1UK |
| Диагональ | 31.5" |
| Интерфейсы | |
| Разъёмы | HDMI, DisplayPort, RJ-45, USB Type-C, выход на наушники |
| Версия HDMI | 2.1 |
| USB-хаб | да, 4x USB 3.2 Gen 1 Type-A |
| Матрица | |
| Тип матрицы | IPS |
| Битность матрицы | 8 + FRC |
| Подсветка матрицы | LED |
| Широкоформатный монитор | да |
| Разрешение экрана | 2560x1440 (16:9) |
| Частота обновления кадров | 60 Гц |
| Поверхность экрана | матовая |
| Яркость | 350 кд/м2 |
| Контрастность | 1000:1 |
| Динамическая контрастность | 3000000:1 |
| Время отклика | 6 мс, 4 мс (в быстром режиме) |
| Угол обзора по горизонтали | 178° |
| Угол обзора по вертикали | 178° |
| Цветовой охват sRGB | 99 % |
| Максимальное количество цветов | 1.07 млрд |
| Особенности | |
| Blue Light Filter/Shield | да |
| Технология Flicker-free | да |
| Питание | |
| Блок питания | встроенный |
| Потребляемая мощность при работе | 32 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Потребляемая мощность в спящем режиме | 0.3 Вт |
| Корпус | |
| Поворот на 90 градусов | да |
| Регулировка по высоте | да |
| Диапазон высоты | 155 мм |
| Наклон | -5°/+23.5° |
| Крепление на стену (VESA) | 100 x 100 мм |
| Дополнительно | |
| Функциональность | поворот по горизонтали: -45°/+45°; замок Kensington |
| Стандарты | ENERGY STAR, TCO 9.0, TCO Edge 2.0, EPEAT Gold, RoHS, Eyesafe Display 2.0, TUV Low Blue Light (Hardware solution), TUV Rheinland® Eye Comfort |
| Цвет | чёрный |
| Высота без подставки | 420.9 мм |
| Вес без подставки | 7.2 кг |
| Размеры (ШхВхГ) | 714 x 445 x 235 мм |
| Вес | 9.9 кг |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании








