Монитор 31.5" Gigabyte MO32U, 3840x2160, OLED, 165Hz, Speakers (2xHDMI, DP, USB Type-C)
Под заказ
Самовывоз в Минске: 16.05 (Суббота)
Доставка по Беларуси: 18.05 (Понедельник)

Код товара: 202330
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
3 022,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 266.94 бел. рублей в месяц
При покупке в кредит, ежемесячный платёж
142.37 бел. рублей в течение 36 месяцев
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Производитель: Гигабайт Технолоджи Компани, ЛТД. Тайвань, № 6, Бао Чанг Роуд, Синь-Тянь, Новый Тайбэй 231.
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Производитель | Gigabyte |
| Код производителя | MO32U-EK |
| Диагональ | 31.5" |
| Питание | |
| Блок питания | встроенный |
| Потребляемая мощность при работе | 54 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Потребляемая мощность в спящем режиме | 0.3 Вт |
| Интерфейсы | |
| Разъёмы | 2 x HDMI, DisplayPort, USB Type-C, выход на наушники |
| Версия HDMI | 2.1 |
| USB Type-C с поддержкой режима зарядки | 18 Вт |
| USB-хаб | да, 2x USB 3.2 Gen 1 Type-A |
| Матрица | |
| Тип матрицы | QD-OLED |
| Битность матрицы | 10 |
| Широкоформатный монитор | да |
| Цветовой охват DCI-P3 | 99 % |
| Разрешение экрана | 3840x2160 (16:9) |
| Поверхность экрана | матовая |
| Яркость | 250 кд/м2 |
| Пиковая яркость | 1000 кд/м2 |
| Контрастность | 1500000:1 |
| Время отклика | 0.03 мс, GtG |
| Угол обзора по горизонтали | 178° |
| Угол обзора по вертикали | 178° |
| Максимальное количество цветов | 1.07 млрд |
| Корпус | |
| Поворот на 90 градусов | да |
| Регулировка по высоте | да |
| Диапазон высоты | 130 мм |
| Наклон | -5°/+21° |
| Крепление на стену (VESA) | 100 x 100 мм |
| Особенности | |
| Поддержка HDR | да |
| Версия HDR | HDR400 True Black |
| Частота обновления кадров | 165 Гц |
| Переменная частота обновления | AMD FreeSync Premium Pro |
| Blue Light Filter/Shield | да |
| Технология Flicker-free | да |
| Встроенные динамики | да, 2x 5 Вт |
| Дополнительно | |
| Функциональность | замок Kensington; поворот по горизонтали: -15°/+15°; переключатель разрешения; игровой ассистент (таймер, перекрестие, PIP/PBP); функция Black Stabilizer 2.0; информационная панель; технология Gigabyte OLED Care; KVM-переключатель |
| Цвет | чёрный |
| Высота без подставки | 417.5 мм |
| Вес без подставки | 6.8 кг |
| Размеры (ШхВхГ) | 718 x 610 x 240 мм |
| Вес | 8.9 кг |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании








