Монитор 31.5" Asus TUF Gaming VG32VQM5B, 1920x1080, VA, 250Hz, Speakers (2xHDMI, DP)
При покупке в кредит, ежемесячный платёж
Основные
Производитель
ASUS
Код производителя VG32VQM5B
Диагональ 32"
Корпус
Наклон -5°/+23°
Крепление на стену (VESA) 100 x 100 мм
Матрица
Тип матрицы VA
Битность матрицы 8
LED подсветка да
Подсветка матрицы WLED
Широкоформатный монитор да
Изогнутый экран да
Радиус изогнутости 1500R
Цветовой охват sRGB 120 %
Разрешение экрана 1920x1080 (16:9)
Поверхность экрана матовая
Время отклика 0.5 мс, GtG
Угол обзора по горизонтали 178°
Угол обзора по вертикали 178°
Максимальное количество цветов 16.7 млн
Интерфейсы
Разъёмы 2 x HDMI, DisplayPort
Версия HDMI 2.0
Питание
Блок питания встроенный
Потребляемая мощность при работе 28.6 Вт
Потребляемая мощность в режиме ожидания 0.5 Вт
Потребляемая мощность в спящем режиме 0.3 Вт
Особенности
Поддержка HDR да
Версия HDR HDR10
Частота обновления кадров 250 Гц
Переменная частота обновления AMD FreeSync Premium, Adaptive-Sync
Blue Light Filter/Shield да
Технология Flicker-free да
Встроенные динамики да, 2x 2 Вт
Дополнительно
Функциональность ASUS DisplayWidget Center;
игровой ассистент
Стандарты TUV Low Blue Light, TUV Flicker-free, VESA AdaptiveSync Display 250Hz, FSC MIX
Цвет чёрный
Высота без подставки 426 мм
Вес без подставки 5.8 кг
Размеры (ШхВхГ) 710 x 507 x 214 мм