Монитор 31.5" Acer PE320QKXsmiiphuzx, 3840x2160, OLED, 240Hz, Speakers (2xHDMI, DP) (UM.JP0CD.X01)
Под заказ
Самовывоз в Минске: 16.05 (Суббота)
Доставка по Беларуси: 18.05 (Понедельник)

Код товара: 214308
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
3 879,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 342.64 бел. рублей в месяц
При покупке в кредит, ежемесячный платёж
182.74 бел. рублей в течение 36 месяцев
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Производитель: Эйсер ИНК. 8Ф г. № 88, Секция 1, Синь Тай-Ву-Роуд., Хсичих 221, Таипеи В Сянь, Тайвань.
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Производитель | Acer |
| Код производителя | UM.JP0CD.X01 |
| Диагональ | 31.5" |
| Питание | |
| Блок питания | встроенный |
| Потребляемая мощность при работе | 34 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Матрица | |
| Тип матрицы | OLED |
| Тип OLED-матрицы | QD-OLED |
| Битность матрицы | 10 |
| Широкоформатный монитор | да |
| Разрешение экрана | 3840x2160 (16:9) |
| Частота обновления кадров | 240 Гц |
| Поверхность экрана | матовая |
| Яркость | 250 кд/м2 |
| Контрастность | 1500000:1 |
| Время отклика | 0.01 мс, GtG |
| Угол обзора по горизонтали | 178° |
| Угол обзора по вертикали | 178° |
| Цветовой охват Adobe RGB | 98 % |
| Максимальное количество цветов | 1.07 млрд |
| Интерфейсы | |
| Разъёмы | 2 x HDMI, DisplayPort, USB Type-C, выход на наушники |
| Версия HDMI | 2.1 |
| USB Type-C с поддержкой режима зарядки | 90 Вт |
| USB-хаб | да, 2x USB 3.2 Gen 1 Type-A |
| Корпус | |
| Регулировка по высоте | да |
| Диапазон высоты | 120 мм |
| Наклон | -5°/+25° |
| Крепление на стену (VESA) | 100 x 100 мм |
| Особенности | |
| Переменная частота обновления | AMD FreeSync Premium Pro |
| Blue Light Filter/Shield | да |
| Технология Flicker-free | да |
| Встроенные динамики | да, 2x 5 Вт |
| Дополнительно | |
| Цвет | серебристый, чёрный |
| Размеры (ШхВхГ) | 717 x 574 x 240 мм |
| Вес | 7.49 кг |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании








