Монитор 31.5" Acer Nitro SH322QUEbmiphx, 2560x1440, IPS, 100Hz, Speakers (HDMI, DP) (UM.JS2CD.E02)
Под заказ
Самовывоз в Минске: 16.05 (Суббота)
Доставка по Беларуси: 18.05 (Понедельник)

Код товара: 216326
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
739,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 65.28 бел. рублей в месяц
При покупке в кредит, ежемесячный платёж
34.81 бел. рублей в течение 36 месяцев
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Производитель: Эйсер ИНК. 8Ф г. № 88, Секция 1, Синь Тай-Ву-Роуд., Хсичих 221, Таипеи В Сянь, Тайвань.
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Диагональ | 31.5" |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Разрешение | 2560x1440 |
| Плотность пикселей | 93 ppi |
| Тип | домашний/офисный |
| Матрица | IPS |
| Макс. частота обновления экрана | 100 Гц |
| Цвет корпуса | черный |
| Цвет подставки | черный |
| Технические характеристики | |
| Расширенный динамический диапазон (HDR) | HDR10 |
| Поверхность экрана | матовая |
| Технология синхронизации кадров | AMD FreeSync |
| Яркость (типичная) | 300 кд/м2 |
| Контрастность | 1 000 :1 |
| Цветовой охват NTSC | 72 % |
| Время отклика (MPRT/VRB) | 1 мс |
| Угол обзора по горизонтали | 178 ° |
| Угол обзора по вертикали | 178 ° |
| Конструктивные характеристики | |
| Блок питания | внешний |
| Встроенные динамики | 2 x 1 Вт |
| Безрамочный дизайн | да |
| Интерфейсы | |
| Интерфейсы подключения | HDMI, DisplayPort |
| Кол-во HDMI | 1 |
| Версия HDMI | HDMI 2.0 |
| Кол-во DisplayPort | 1 |
| Версия DisplayPort | DisplayPort 1.2 |
| Комплектация | |
| Комплектация | адаптер питания, документация |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 715 мм |
| Высота | 621 мм |
| Глубина | 269 мм |
| Вес | 7.49 кг |
| Наклон экрана | 25 ° |
| Регулировка высоты подставки | 100 мм |
| Крепление VESA | 75x75 |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании








