Монитор 29" NPC MZ300L, 2560x1080, IPS, 180Hz, Speakers (2xHDMI, DP)
Под заказ
Самовывоз в Минске: 16.05 (Суббота)
Доставка по Беларуси: 18.05 (Понедельник)

Код товара: 198953
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
776,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 68.55 бел. рублей в месяц
При покупке в кредит, ежемесячный платёж
36.56 бел. рублей в течение 36 месяцев
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Производитель | NPC |
| Код производителя | MZ300L |
| Диагональ | 29" |
| Питание | |
| Блок питания | внешний |
| Потребляемая мощность при работе | 60 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 1 Вт |
| Матрица | |
| Тип матрицы | IPS |
| LED подсветка | да |
| Широкоформатный монитор | да |
| Разрешение экрана | 2560x1080 (21:9) |
| Поверхность экрана | матовая |
| Яркость | 250 кд/м2 |
| Контрастность | 1000:1 |
| Время отклика | 1 мс, MPRT |
| Угол обзора по горизонтали | 178° |
| Угол обзора по вертикали | 178° |
| Максимальное количество цветов | 16.7 млн |
| Интерфейсы | |
| Разъёмы | 2 x HDMI, DisplayPort, выход на наушники |
| Корпус | |
| Поворот на 90 градусов | да |
| Регулировка по высоте | да |
| Диапазон высоты | 120 мм |
| Наклон | -15°/+15° |
| Крепление на стену (VESA) | 75 х 75 мм |
| Особенности | |
| Частота обновления кадров | 180 Гц |
| Переменная частота обновления | AMD FreeSync, nVidia G-Sync |
| Blue Light Filter/Shield | да |
| Технология Flicker-free | да |
| Встроенные динамики | да, 2x 3 Вт |
| Дополнительно | |
| Цвет | чёрный |
| Вес | 5.2 кг |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 24 мес |
Сообщить об ошибке в описании








