Монитор 27" Xiaomi Redmi Monitor A27Ui ELA6221EU, 3840x2160, IPS, 60Hz (2xHDMI, DP)
Под заказ
Самовывоз в Минске: 14.05 (Четверг)
Доставка по Беларуси: 16.05 (Суббота)

Код товара: 205601
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
1 035,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 91.42 бел. рублей в месяц
При покупке в кредит, ежемесячный платёж
48.76 бел. рублей в течение 36 месяцев
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Производитель: Сяоми Корпорейшн. Пекин-Уэст-Роуд, Чаоян, Стоун Уорлд Билдинг, дом 12, блок а, Китай.
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Производитель | Xiaomi |
| Код производителя | ELA6221EU |
| Диагональ | 27" |
| Питание | |
| Блок питания | внешний |
| Матрица | |
| Тип матрицы | IPS |
| Подсветка матрицы | WLED |
| Широкоформатный монитор | да |
| Цветовой охват sRGB | 100 % |
| Цветовой охват DCI-P3 | 95 % |
| Разрешение экрана | 3840x2160 (16:9) |
| Поверхность экрана | матовая |
| Яркость | 360 кд/м2 |
| Контрастность | 1200:1 |
| Время отклика | 6 мс |
| Угол обзора по горизонтали | 178° |
| Угол обзора по вертикали | 178° |
| Максимальное количество цветов | более 1 млрд. |
| Интерфейсы | |
| Разъёмы | 2 x HDMI, DisplayPort, USB Type-C, выход на наушники |
| USB-хаб | да, 2 x USB 2.0 |
| Корпус | |
| Поворот на 90 градусов | да |
| Регулировка по высоте | да |
| Крепление на стену (VESA) | 75 х 75 мм |
| Особенности | |
| Поддержка HDR | да |
| Версия HDR | HDR10 |
| Частота обновления кадров | 60 Гц |
| Blue Light Filter/Shield | да |
| Технология Flicker-free | да |
| Дополнительно | |
| Цвет | чёрный |
| Размеры (ШхВхГ) | 613 x 511 x 185 мм |
| Вес | 5.5 кг |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании








