Монитор 27" Raskat I27F10DAW, 1920x1080, IPS, 100Hz, Speakers (VGA, HDMI, DP)
Основные
Производитель
Raskat
Код производителя I27F10DAW
Диагональ 27"
Корпус
Наклон -5°/+15°
Крепление на стену (VESA) 100 x 100 мм
Матрица
Тип матрицы IPS
LED подсветка да
Широкоформатный монитор да
Разрешение экрана 1920x1080 (16:9)
Поверхность экрана матовая
Время отклика 5 мс, GTG
Угол обзора по горизонтали 178°
Угол обзора по вертикали 178°
Максимальное количество цветов 16.7 млн
Интерфейсы
Разъёмы VGA (D-Sub), HDMI, DisplayPort, выход на наушники, аудиовход
Питание
Блок питания внешний
Потребляемая мощность при работе 24.5 Вт
Потребляемая мощность в режиме ожидания 0.3 Вт
Особенности
Частота обновления кадров 100 Гц
Blue Light Filter/Shield да
Технология Flicker-free да
Встроенные динамики да, 2x 2 Вт
Дополнительно
Цвет белый
Размеры (ШхВхГ) 614 x 439 x 161 мм