Монитор 27" Philips 27E1N1300A (00/01), 1920x1080, IPS, 100Hz, Speakers (HDMI, USB Type-C)
Нет в наличии

Код товара: 195101
| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2024 г. |
Этот монитор создан, чтобы вы всегда были на связи. Благодаря функциям, таким как USB-C 3.2 с поддержкой зарядки, пользователи могут легко заряжать подключенное устройство и работать с помощью одного кабеля. Кроме того, единый кабель обеспечивает порядок на рабочем месте. Быстрое обновление 100 Гц для очень плавного изображения: Этот монитор Philips обновляет изображение на экране до 100 раз в секунду, что делает его намного быстрее по сравнению со стандартным дисплеем. Благодаря частоте кадров 100 Гц геймеры могут видеть на экране важные детали суперплавного движения, чтобы им было легко прицелиться. Короткое время отклика движущегося изображения – 1 мс для четкости и плавной игры: Игровой монитор Philips с временем отклика движущегося изображения 1 мс устраняет размытость движений, обеспечивая более четкое и точное изображение для улучшения игр. Подключение ноутбука с помощью одного кабеля USB-C: Этот дисплей Philips имеет USB-разъем типа C с подачей энергии. Тонкий, двусторонний разъем USB-C обеспечивает легкое подключение с помощью одного кабеля. Режим LowBlue и отсутствие мерцания для легкого для глаз просмотра: Режим LowBlue и технология без мерцания разработаны для уменьшения напряжения и усталости глаз от длительного пребывания перед монитором. Встроенные стереодинамики для мультимедиа: Пара высококачественных стереодинамиков встроена в дисплей. Кнопка переключения меню EasySelect для быстрого доступа к экранному меню: Неприметная кнопка переключения меню EasySelect позволяет быстро и легко регулировать настройки монитора в экранном меню. Светодиодная технология широкого угла обзора IPS для точности изображения и цветов: Дисплеи IPS обеспечивают широкий угол обзора 178/178 градусов для просмотра практически под любым углом. Дисплей Full HD 16:9 для четкого и детального изображения: Этот дисплей имеет улучшенное разрешение Full HD 1920 x 1080. Упорядочение кабелей уменьшает скопление и делает рабочее место аккуратным: Упорядочение кабелей – это удобный дизайн, который делает рабочее место аккуратным. HDMI обеспечивает универсальное цифровое соединение: Прибор с поддержкой HDMI имеет все необходимое аппаратное обеспечение для приема входного сигнала HDMI. |
|
| Основные | |
| Диагональ | 23.8" |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Плотность пикселей | 93 ppi |
| Тип | домашний/офисный |
| Матрица | IPS |
| Изогнутый экран | Нет |
| Макс. частота обновления экрана | 100 Гц |
| Отсутствие мерцания (Flicker-free) | Да |
| Цвет корпуса | черный |
| Цвет подставки | черный |
| Технические характеристики | |
| Расширенный динамический диапазон (HDR) | Нет |
| Поверхность экрана | матовая |
| Сенсорный экран | Нет |
| Глубина цвета | 8 бит |
| Динамическая частота обновления экрана | Да |
| Технология синхронизации кадров | VESA Adaptive-Sync |
| Яркость | 250 кд/м2 |
| Контрастность | 1 300 :1 |
| Цветовой охват sRGB | 102.66 % |
| Цветовой охват NTSC | 89.36 % |
| Время отклика (MPRT/VRB) | 1 мс (MPRT) |
| Время отклика (GtG) | 4 мс |
| Угол обзора по горизонтали | 178 ° |
| Угол обзора по вертикали | 178 ° |
| Конструктивные характеристики | |
| Блок питания | встроенный |
| Встроенные динамики | 2 x 2 Вт |
| Веб-камера | Нет |
| Встроенный микрофон | Нет |
| Автоматическая регулировка яркости | Нет |
| Беспроводная зарядка | Нет |
| Подсветка корпуса | Нет |
| Безрамочный дизайн | Да |
| Крепление для наушников | Нет |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth | Нет |
| Wi-Fi | Нет |
| Интерфейсы подключения | HDMI, USB Type-C |
| Версия HDMI | HDMI 1.4 |
| Подключение цепочкой (MST/Daisy Chain) | Нет |
| Всего USB | 2 |
| Подача питания по USB Type-C | Да |
| Мощность питания по USB Type-C | 65 Вт |
| Дополнительные характеристики разъемов | USB 3.2 Gen 1, USB-A — 2 шт. (нисходящий поток, 1 с функцией быстрой зарядки B.C 1.2) HDMI 1.4 — 1 шт., USB-C — 1 шт. (режим DisplayPort Alt, передача данных и Power Delivery до 65 Вт) |
| Линейный аудиовход | Да |
| Выход на наушники | Нет |
| Микрофонный вход | Нет |
| Ethernet (LAN) | Нет |
| Картридер | Нет |
| KVM | Нет |
| COM-порт | Нет |
| Комплектация | |
| Комплектация | - кабель HDMI - USB-C–USB-C - кабель питания - документация |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 542 мм |
| Высота | 417 мм |
| Глубина | 180 мм |
| Вес | 3.41 кг |
| Наклон экрана | 20 ° |
| Регулировка высоты подставки | Нет |
| Портретный режим | Нет |
| Поворот вправо-влево | Нет |
| Крепление VESA | 100x100 |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 24 мес |
Сообщить об ошибке в описании








