Монитор 27" MSI Pro MP273U, 3840x2160, IPS, 60Hz, Speakers (2xHDMI, DP) (9S6-3PB4CH-230)
Под заказ
Самовывоз в Минске: 16.05 (Суббота)
Доставка по Беларуси: 18.05 (Понедельник)

Код товара: 190596
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
760,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 67.13 бел. рублей в месяц
При покупке в кредит, ежемесячный платёж
35.80 бел. рублей в течение 36 месяцев
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Производитель: Микро-Стар Интернешнл Компани, ЛТД. Тайвань, Под № 69, Идного Ул., Чжунхэ Н., Новый Тайбэй 235.
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Производитель | MSI |
| Код производителя | 9S6-3PB4CH-230 |
| Диагональ | 27" |
| Питание | |
| Блок питания | внешний |
| Матрица | |
| Тип матрицы | IPS |
| Битность матрицы | 8 + FRC бит |
| LED подсветка | да |
| Широкоформатный монитор | да |
| Цветовой охват sRGB | 130 % |
| Цветовой охват Adobe RGB | 93 % |
| Цветовой охват DCI-P3 | 98 % |
| Разрешение экрана | 3840x2160 (16:9) |
| Поверхность экрана | матовая |
| Яркость | 300 кд/м2 |
| Контрастность | 1000:1 |
| Время отклика | 4 мс, GTG |
| Угол обзора по горизонтали | 178° |
| Угол обзора по вертикали | 178° |
| Максимальное количество цветов | 1.07 млрд |
| Интерфейсы | |
| Разъёмы | 2 x HDMI, DisplayPort, выход на наушники |
| Версия HDMI | 2.0b |
| Корпус | |
| Наклон | -5°/+20° |
| Крепление на стену (VESA) | 75 х 75 мм |
| Особенности | |
| Частота обновления кадров | 60 Гц |
| Blue Light Filter/Shield | да |
| Технология Flicker-free | да |
| Встроенные динамики | да, 2x 3 Вт |
| Дополнительно | |
| Стандарты | CB, CE, Energy Star |
| Цвет | чёрный |
| Размеры (ШхВхГ) | 613 x 463 x 181 мм |
| Вес | 3.95 кг |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании








