Монитор 27" MSI Pro MP273AW, 1920x1080, IPS, 100Hz, Speakers (HDMI, DP, VGA) (9S6-3PB4CH-097)
Товар в наличии
Самовывоз в Минске: 13.05 (Среда)
Доставка по Беларуси: 15.05 (Пятница)

Код товара: 190622
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
410,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 36.22 бел. рублей в месяц
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Производитель: Микро-Стар Интернешнл Компани, ЛТД. Тайвань, Под № 69, Идного Ул., Чжунхэ Н., Новый Тайбэй 235.
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2023 г. |
| Экран с диагональю 27 дюймов: оптимальный размер для работы с программным кодом, проектирования веб-сайтов и других профессиональных задач Сертификация эргономичности TUV Технология Anti-Flicker подавляет мерцание экрана, чтобы обеспечить комфорт для глаз пользователя Технология Less Blue Light PRO отфильтровывает вредный синий свет без искажений цветопередачи Эксклюзивное приложение Display Kit – дополнительные функции и настройки, связанные с монитором ЖК-панель IPS-класса: высокое качество изображения при воспроизведении видео Частота обновления 100 Гц Три интерфейса для подключения к источникам видеосигнала: DisplayPort, HDMI™ и D-Sub (VGA) Совместимость с VESA-крепежом Встроенные динамики для конференц-связи через интернет |
|
| Основные | |
| Диагональ | 27" |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Плотность пикселей | 82 ppi |
| Тип | домашний/офисный |
| Матрица | IPS |
| Изогнутый экран | Нет |
| Частота обновления экрана | 100 Гц |
| Отсутствие мерцания (Flicker-free) | Да |
| Цвет корпуса | белый |
| Цвет подставки | белый |
| Технические характеристики | |
| Расширенный динамический диапазон (HDR) | Нет |
| Поверхность экрана | матовая |
| Сенсорный экран | Нет |
| Глубина цвета | 6 бит + FRC |
| Улучшенная глубина цвета | Нет |
| Динамическая частота обновления экрана | Да |
| Технология синхронизации кадров | AMD FreeSync |
| Яркость | 250 кд/м2 |
| Контрастность | 1 000 :1 |
| Цветовой охват sRGB | 106 % (CIE 1976) |
| Время отклика | 1 мс |
| Время отклика (GtG) | 4 мс |
| Угол обзора по горизонтали | 178 ° |
| Угол обзора по вертикали | 178 ° |
| Конструктивные характеристики | |
| Блок питания | внешний |
| Встроенные динамики | 2 х 3 Вт |
| Камера | Нет |
| Микрофон | Нет |
| Автоматическая регулировка яркости | Нет |
| Беспроводная зарядка | Нет |
| Подсветка корпуса | Нет |
| Безрамочный дизайн | Да |
| Крепление для наушников | Нет |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth | Нет |
| Wi-Fi | Нет |
| MHL | Нет |
| Интерфейс подключения | HDMI, DisplayPort, D-Sub (VGA) |
| HDMI-хаб | Нет |
| Версия HDMI | HDMI 1.4b |
| Версия DisplayPort | DisplayPort 1.2a |
| Выход DisplayPort | Нет |
| Линейный аудиовход | Нет |
| Выход на наушники | 1 |
| Микрофонный вход | Нет |
| USB | Нет |
| Ethernet (LAN) | Нет |
| Картридер | Нет |
| RS-232 | Нет |
| KVM | Нет |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 613.5 мм |
| Высота | 462.6 мм |
| Глубина | 182 мм |
| Вес | 3.9 кг |
| Максимальный угол наклона экрана | 20 ° |
| Регулировка высоты подставки | Нет |
| Портретный режим | Нет |
| Поворот вправо-влево | Нет |
| Крепление VESA | 75x75 |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании








