Монитор 27" MSI MAG 274QF, 2560x1440, IPS, 180Hz (2xHDMI, DP)
Под заказ
Самовывоз в Минске: 14.05 (Четверг)
Доставка по Беларуси: 16.05 (Суббота)

Код товара: 205333
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
968,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 85.51 бел. рублей в месяц
При покупке в кредит, ежемесячный платёж
45.60 бел. рублей в течение 36 месяцев
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Производитель: Микро-Стар Интернешнл Компани, ЛТД. Тайвань, Под № 69, Идного Ул., Чжунхэ Н., Новый Тайбэй 235.
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Производитель | MSI |
| Код производителя | 9S6-3CE41H-027 |
| Диагональ | 27" |
| Питание | |
| Блок питания | встроенный |
| Матрица | |
| Тип матрицы | IPS |
| Битность матрицы | 8 + FRC |
| LED подсветка | да |
| Широкоформатный монитор | да |
| Цветовой охват sRGB | 124 % |
| Цветовой охват Adobe RGB | 93 % |
| Цветовой охват DCI-P3 | 95 % |
| Разрешение экрана | 2560x1440 (16:9) |
| Поверхность экрана | матовая |
| Яркость | 250 кд/м2 |
| Контрастность | 1000:1 |
| Динамическая контрастность | 100000000:1 |
| Время отклика | 0.5 мс, GtG |
| Угол обзора по горизонтали | 178° |
| Угол обзора по вертикали | 178° |
| Максимальное количество цветов | 1.07 млрд |
| Интерфейсы | |
| Разъёмы | 2 x HDMI, DisplayPort, выход на наушники |
| Версия HDMI | 2.0b |
| Корпус | |
| Наклон | -5°/+20° |
| Крепление на стену (VESA) | 100 x 100 мм |
| Особенности | |
| Поддержка HDR | да |
| Частота обновления кадров | 180 Гц |
| Переменная частота обновления | Adaptive-Sync |
| Blue Light Filter/Shield | да |
| Технология Flicker-free | да |
| Дополнительно | |
| Функциональность | замок Kensington; игровой ассистент; консольный режим (HDMI CEC, 120 Гц, VRR) |
| Цвет | чёрный |
| Высота без подставки | 362.5 мм |
| Размеры (ШхВхГ) | 614 x 439 x 250 мм |
| Вес | 4.7 кг |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании








