Монитор 27" MSI G274F, 1920x1080, IPS, 180Hz (2xHDMI, DP) (9S6-3CC2CH-057)
Под заказ
Самовывоз в Минске: 16.05 (Суббота)
Доставка по Беларуси: 18.05 (Понедельник)

Код товара: 189044
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
712,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 62.89 бел. рублей в месяц
При покупке в кредит, ежемесячный платёж
33.54 бел. рублей в течение 36 месяцев
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Производитель: Микро-Стар Интернешнл Компани, ЛТД. Тайвань, Под № 69, Идного Ул., Чжунхэ Н., Новый Тайбэй 235.
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2023 г. |
| Быстрая IPS-панель: низкое время отклика (1 мс GtG) и отличная цветопередача. Повышенная частота обновления экрана: 180Гц. Низкое время отклика ЖК-матрицы: 1 мс (при переключении между полутонами – GtG). Сертификация NVIDIA G-SYNC Compatible: адаптивная синхронизация для устранения эффекта «разрыва кадра» Режим Night Vision: «ночное зрение» для улучшенной ориентации в темных игровых сценах. Широкий цветовой охват: реалистичное отображение каждого оттенка. Сверхтонкая экранная рамка: ничто не отвлекает взгляд от изображения. Комфорт для пользователя: подавление мерцания экрана и снижение интенсивности синего света - технологии Anti-Flicker и Less Blue Light. Широкие углы обзора: 178°. |
|
| Основные | |
| Диагональ | 27" |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Плотность пикселей | 82 ppi |
| Тип | игровой |
| Матрица | IPS |
| Изогнутый экран | Нет |
| Частота обновления экрана | 180 Гц |
| Отсутствие мерцания (Flicker-free) | Да |
| Цвет корпуса | черный |
| Цвет подставки | черный |
| Технические характеристики | |
| Расширенный динамический диапазон (HDR) | Нет |
| Поверхность экрана | матовая |
| Сенсорный экран | Нет |
| Глубина цвета | 6 бит + FRC |
| Улучшенная глубина цвета | Нет |
| Динамическая частота обновления экрана | Да |
| Технология синхронизации кадров | совместимый с NVIDIA G-Sync |
| Яркость | 250 кд/м2 |
| Контрастность | 1 000 :1 |
| Цветовой охват sRGB | 134 % |
| Цветовой охват Adobe RGB | 94 % |
| Цветовой охват DCI-P3 | 98 % |
| Время отклика | 1 мс (MPRT) |
| Угол обзора по горизонтали | 178 ° |
| Угол обзора по вертикали | 178 ° |
| Конструктивные характеристики | |
| Встроенные динамики | Нет |
| Камера | Нет |
| Микрофон | Нет |
| Автоматическая регулировка яркости | Нет |
| Беспроводная зарядка | Нет |
| Подсветка корпуса | Нет |
| Безрамочный дизайн | Да |
| Крепление для наушников | Нет |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth | Нет |
| Wi-Fi | Нет |
| MHL | Нет |
| Интерфейс подключения | HDMI, DisplayPort |
| HDMI-хаб | Нет |
| Версия HDMI | HDMI 2.0 |
| Версия DisplayPort | DisplayPort 1.2 |
| Выход DisplayPort | Нет |
| Линейный аудиовход | Нет |
| Выход на наушники | 1 |
| Микрофонный вход | Нет |
| USB | Нет |
| Ethernet | Нет |
| Картридер | Нет |
| RS-232 | Нет |
| KVM | Нет |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 613.5 мм |
| Высота | 472 мм |
| Глубина | 231.9 мм |
| Максимальный угол наклона экрана | 20 ° |
| Регулировка высоты подставки | Нет |
| Портретный режим | Нет |
| Поворот вправо-влево | Нет |
| Крепление VESA | 75x75 |
| Метки | |
| Метки | игровой от 144 Гц |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании








