Монитор 27" LG 27U511SA-W, 1920x1080, IPS, 100Hz, Speakers (2xHDMI)
Под заказ
Самовывоз в Минске: 16.05 (Суббота)
Доставка по Беларуси: 18.05 (Понедельник)

Код товара: 212974
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
692,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 61.13 бел. рублей в месяц
При покупке в кредит, ежемесячный платёж
32.60 бел. рублей в течение 36 месяцев
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Производитель: Элджи Электроникс. Башни-близнецы ЛГ, 20, Йоидо-Дон, Ендынпо-ГУ, Сеул, Корея.
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Производитель | LG |
| Код производителя | 27U511SA-W |
| Диагональ | 27" |
| Питание | |
| Блок питания | внешний |
| Потребляемая мощность при работе | 18 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Потребляемая мощность в спящем режиме | 0.5 Вт |
| Матрица | |
| Тип матрицы | IPS |
| Битность матрицы | 6 + FRC |
| Подсветка матрицы | LED |
| Широкоформатный монитор | да |
| Разрешение экрана | 1920x1080 (16:9) |
| Частота обновления кадров | 100 Гц |
| Поверхность экрана | матовая |
| Яркость | 200 кд/м2 |
| Контрастность | 1300:1 |
| Время отклика | 5 мс, GtG |
| Угол обзора по горизонтали | 178° |
| Угол обзора по вертикали | 178° |
| Цветовой охват sRGB | 99 % |
| Максимальное количество цветов | 16.7 млн |
| Корпус | |
| Наклон | -5°/+15° |
| Крепление на стену (VESA) | 100 x 100 мм |
| Интерфейсы | |
| Разъёмы | 2 x HDMI |
| Версия HDMI | 1.4 |
| Wi-Fi | да |
| Bluetooth | да |
| USB-хаб | да, 2x USB 2.0 Type-A |
| Особенности | |
| Поддержка HDR | да |
| Версия HDR | HDR10 |
| Blue Light Filter/Shield | да |
| Технология Flicker-free | да |
| Встроенные динамики | да, 2x 5 Вт |
| Функция Smart TV | да, webOS 2.3 |
| Дополнительно | |
| Функциональность | AirPlay; приложение LG Switch |
| Стандарты | CB, FCC-B, CE, UL (cUL), ErP |
| Цвет | белый |
| Высота без подставки | 370.9 мм |
| Вес без подставки | 4.4 кг |
| Размеры (ШхВхГ) | 612 x 451 x 210 мм |
| Вес | 5.6 кг |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании








