Монитор 27" LG 27GP95RP-B, 3840x2160, IPS, 160Hz (2xHDMI, DP)
Под заказ
Самовывоз в Минске: 16.05 (Суббота)
Доставка по Беларуси: 18.05 (Понедельник)

Код товара: 181183
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
2 411,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 212.97 бел. рублей в месяц
При покупке в кредит, ежемесячный платёж
113.58 бел. рублей в течение 36 месяцев
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Производитель: Элджи Электроникс. Башни-близнецы ЛГ, 20, Йоидо-Дон, Ендынпо-ГУ, Сеул, Корея.
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Производитель | LG |
| Код производителя | 27GP95RP-B |
| Диагональ | 27" |
| Питание | |
| Блок питания | внешний |
| Потребляемая мощность при работе | 75 Вт |
| Потребляемая мощность в спящем режиме | 0.5 Вт |
| Матрица | |
| Тип матрицы | IPS |
| Битность матрицы | 10 бит |
| LED подсветка | да |
| Широкоформатный монитор | да |
| Цветовой охват (sRGB) | 98 % |
| Разрешение экрана | 3840x2160 (16:9) |
| Поверхность экрана | матовая |
| Яркость | 400 кд/м2 |
| Контрастность | 1000:1 |
| Время отклика | 1 мс |
| Угол обзора по горизонтали | 178° |
| Угол обзора по вертикали | 178° |
| Максимальное количество цветов | 1.07 млрд |
| Интерфейсы | |
| Разъёмы | 2 x HDMI, DisplayPort, USB (видео) |
| Версия HDMI | 2.1 |
| USB-хаб | да |
| Корпус | |
| Поворот на 90 градусов | да |
| Регулировка по высоте | да |
| Крепление на стену (VESA) | 100 x 100 мм |
| Особенности | |
| Поддержка HDR | да |
| Версия HDR | HDR400 (HDR10) |
| Сенсорный (TouchScreen) | нет |
| Частота обновления кадров | 160 Гц |
| Переменная частота обновления | AMD FreeSync Premium Pro, nVidia G-Sync Compatible |
| Встроенные динамики | нет |
| Дополнительно | |
| Цвет | чёрный |
| Размеры (ШхВхГ) | 609 x 575 x 291 мм |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании








