Монитор 27" Lenovo ThinkVision S27I-30 (63DFKAT4UK), 1920x1080, IPS, 100Hz (VGA, 2xHDMI)
Под заказ
Самовывоз в Минске: 16.05 (Суббота)
Доставка по Беларуси: 18.05 (Понедельник)

Код товара: 192291
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
880,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 77.73 бел. рублей в месяц
При покупке в кредит, ежемесячный платёж
41.46 бел. рублей в течение 36 месяцев
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Производитель: Леново Груп ЛТД. Линкольн Хауз, 23 этаж, Тайкуу Плэйс, 979 Кингс Роуд, Чиарри Бэй, Гонконг.
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Производитель | Lenovo |
| Код производителя | 63DFKAT4UK |
| Диагональ | 27" |
| Питание | |
| Блок питания | встроенный |
| Потребляемая мощность при работе | 19.5 Вт |
| Матрица | |
| Тип матрицы | IPS |
| Битность матрицы | 6 + FRC бит |
| LED подсветка | да |
| Подсветка матрицы | WLED |
| Широкоформатный монитор | да |
| Цветовой охват sRGB | 99 % |
| Разрешение экрана | 1920x1080 (16:9) |
| Поверхность экрана | матовая |
| Яркость | 300 кд/м2 |
| Контрастность | 1300:1 |
| Время отклика | 6 мс, 4 мс в быстром режиме |
| Угол обзора по горизонтали | 178° |
| Угол обзора по вертикали | 178° |
| Максимальное количество цветов | 16.7 млн |
| Интерфейсы | |
| Разъёмы | VGA (D-Sub), 2 x HDMI, выход на наушники |
| Версия HDMI | 1.4 |
| Корпус | |
| Наклон | есть |
| Крепление на стену (VESA) | 100 x 100 мм |
| Особенности | |
| Частота обновления кадров | 100 Гц |
| Blue Light Filter/Shield | да |
| Технология Flicker-free | да |
| Дополнительно | |
| Стандарты | ENERGY STAR Certified, TCO 9.0, TCO Edge 2.0, EPEAT Gold, RoHS, EU, Energy Efficiency Level (Level-E), Eyesafe Display 2.0, TUV Low Blue Light (Hardware solution), TUV, Rheinland Eye Comfort |
| Цвет | чёрный |
| Высота без подставки | 368 мм |
| Вес без подставки | 3.6 кг |
| Размеры (ШхВхГ) | 612 x 475 x 185 мм |
| Вес | 4.5 кг |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании








