Монитор 27" Lenovo ThinkVision P27QD-40 (64B3GAT2EU), 2560x1440, IPS, 120Hz (HDMI, DP, USB Type-C)
Под заказ
Самовывоз в Минске: 16.05 (Суббота)
Доставка по Беларуси: 18.05 (Понедельник)

Код товара: 215607
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
1 548,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 136.74 бел. рублей в месяц
При покупке в кредит, ежемесячный платёж
72.93 бел. рублей в течение 36 месяцев
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Производитель: Леново Груп ЛТД. Линкольн Хауз, 23 этаж, Тайкуу Плэйс, 979 Кингс Роуд, Чиарри Бэй, Гонконг.
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Производитель | Lenovo |
| Код производителя | 64B3GAT2EU |
| Диагональ | 27" |
| Питание | |
| Блок питания | встроенный |
| Потребляемая мощность при работе | 15.5 Вт, 200 Вт (максимальная) |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Потребляемая мощность в спящем режиме | 0.3 Вт |
| Матрица | |
| Тип матрицы | IPS |
| Битность матрицы | 8 + FRC |
| Подсветка матрицы | WLED |
| Широкоформатный монитор | да |
| Разрешение экрана | 2560x1440 (16:9) |
| Частота обновления кадров | 120 Гц |
| Поверхность экрана | матовая |
| Яркость | 350 кд/м2 |
| Контрастность | 1500:1 |
| Динамическая контрастность | 3000000:1 |
| Время отклика | 6 мс, GtG, 4 мс, GtG (в быстром режиме) |
| Угол обзора по горизонтали | 178° |
| Угол обзора по вертикали | 178° |
| Цветовой охват DCI-P3 | 98 % |
| Цветовой охват sRGB | 99 % |
| Максимальное количество цветов | 1.07 млрд |
| Особенности | |
| Blue Light Filter/Shield | да |
| Технология Flicker-free | да |
| Интерфейсы | |
| Разъёмы | HDMI, DisplayPort, выход DisplayPort, RJ-45, 2 x USB Type-C |
| Версия HDMI | 2.1 |
| USB Type-C с поддержкой режима зарядки | 140 Вт, 15 Вт |
| USB-хаб | да, 4x USB 3.2 Gen1 Type-A |
| Корпус | |
| Поворот на 90 градусов | да |
| Регулировка по высоте | да |
| Диапазон высоты | 155 мм |
| Наклон | -5°/+23.5° |
| Крепление на стену (VESA) | 100 x 100 мм |
| Дополнительно | |
| Функциональность | режимы PIP/PBP, KVM-переключатель, поворот по горизонтали: -45°/+45°, замок Kensington |
| Стандарты | Eyesafe Certified 2.0, ENERGY STAR, TUV Rheinland Eye Comfort Certification (5-star), TUV Rheinland Low Blue Light (аппаратное решение), EPEAT Gold, EU Energy Label (D-class), RoHS, TCO Certified (gen 10), TCO Edge 2.1 |
| Цвет | чёрный |
| Высота без подставки | 357 мм |
| Вес без подставки | 4.6 кг |
| Размеры (ШхВхГ) | 613 x 384 x 195 мм |
| Вес | 6.8 кг |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании








