Монитор 27" Lenovo ThinkVision E27q-20 (62D0GAT1UK), 2560x1440, IPS, 75Hz, Speakers (HDMI, DP)
Под заказ
Самовывоз в Минске: 16.05 (Суббота)
Доставка по Беларуси: 18.05 (Понедельник)

Код товара: 192290
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
1 383,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 122.17 бел. рублей в месяц
При покупке в кредит, ежемесячный платёж
65.15 бел. рублей в течение 36 месяцев
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Производитель: Леново Груп ЛТД. Линкольн Хауз, 23 этаж, Тайкуу Плэйс, 979 Кингс Роуд, Чиарри Бэй, Гонконг.
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Производитель | Lenovo |
| Код производителя | 62D0GAT1UK |
| Диагональ | 27" |
| Интерфейсы | |
| Разъёмы | HDMI, DisplayPort, выход на наушники |
| Версия HDMI | 1.4 |
| Матрица | |
| Тип матрицы | IPS |
| Битность матрицы | 8 бит |
| LED подсветка | да |
| Подсветка матрицы | WLED |
| Широкоформатный монитор | да |
| Цветовой охват sRGB | 99 % |
| Разрешение экрана | 2560x1440 (16:9) |
| Поверхность экрана | матовая |
| Яркость | 350 кд/м2 |
| Контрастность | 1000:1 |
| Время отклика | 6 мс, 4 мс в быстром режиме |
| Угол обзора по горизонтали | 178° |
| Угол обзора по вертикали | 178° |
| Максимальное количество цветов | 16.7 млн |
| Питание | |
| Блок питания | встроенный |
| Потребляемая мощность при работе | 30 Вт |
| Особенности | |
| Частота обновления кадров | 75 Гц |
| Blue Light Filter/Shield | да |
| Технология Flicker-free | да |
| Встроенные динамики | да, 2x 2 Вт |
| Корпус | |
| Поворот на 90 градусов | да |
| Регулировка по высоте | да |
| Диапазон высоты | 155 мм |
| Наклон | -5°/+22° |
| Крепление на стену (VESA) | 100 x 100 мм |
| Дополнительно | |
| Стандарты | ENERGY STAR Certified, TCO 8.0, TCO Edge 2.0, EPEAT Silver, RoHS, Eyesafe Display, TUV Low Blue Light (Hardware solution), TUV Rheinland, Flicker Free, TUV Rheinland Eye Comfort |
| Цвет | чёрный |
| Высота без подставки | 367.6 мм |
| Вес без подставки | 4.5 кг |
| Размеры (ШхВхГ) | 614 x 419 x 220 мм |
| Вес | 6.6 кг |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании








