Монитор 27" Iiyama ProLite XU2793HSU-B7, 1920x1080, IPS, 100Hz, Speakers (HDMI, DP)
Под заказ
Самовывоз в Минске: 16.05 (Суббота)
Доставка по Беларуси: 18.05 (Понедельник)

Код товара: 203920
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
470,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 41.52 бел. рублей в месяц
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Производитель: Иияма Интернешнл. 2131, Нидерланды, Вийкермеерстраат 8.
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Производитель | iiyama |
| Код производителя | XU2793HSU-B7 |
| Диагональ | 27" |
| Интерфейсы | |
| Разъёмы | HDMI, DisplayPort, выход на наушники |
| USB-хаб | да, 2xUSB 2.0 |
| Матрица | |
| Тип матрицы | IPS |
| LED подсветка | да |
| Широкоформатный монитор | да |
| Цветовой охват sRGB | 96 % |
| Цветовой охват NTSC | 72 % |
| Разрешение экрана | 1920x1080 (16:9) |
| Поверхность экрана | матовая |
| Яркость | 300 кд/м2 |
| Контрастность | 1300:1 |
| Динамическая контрастность | 80000000:1 |
| Время отклика | 1 мс |
| Угол обзора по горизонтали | 178° |
| Угол обзора по вертикали | 178° |
| Максимальное количество цветов | 16.7 млн. |
| Корпус | |
| Наклон | 22° вверх; 4° вниз |
| Крепление на стену (VESA) | 100 x 100 мм |
| Питание | |
| Блок питания | встроенный |
| Потребляемая мощность при работе | 17 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Особенности | |
| Частота обновления кадров | 100 Гц |
| Blue Light Filter/Shield | да |
| Технология Flicker-free | да |
| Встроенные динамики | да, 2х2 Вт |
| Дополнительно | |
| Цвет | чёрный |
| Размеры (ШхВхГ) | 612 x 435 x 189 мм |
| Вес | 3.8 кг |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании








