Монитор 27" HP 527pm Series 5 Pro (9E0Y9UT), 2560x1440, IPS, 100Hz, Webcam, Speakers (HDMI, DP, 2xUSB Type-C)
Под заказ
Самовывоз в Минске: 16.05 (Суббота)
Доставка по Беларуси: 18.05 (Понедельник)

Код товара: 218319
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
2 445,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 215.97 бел. рублей в месяц
При покупке в кредит, ежемесячный платёж
115.19 бел. рублей в течение 36 месяцев
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Производитель: Хьюлет-Паккард Компани. США, 3000 Ганновер-стрит Пало-Альто, Калифорния 94304-1185.
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Производитель | HP |
| Код производителя | 9E0Y9UT |
| Диагональ | 27" |
| Интерфейсы | |
| Разъёмы | HDMI, DisplayPort, выход DisplayPort, RJ-45, 2 x USB Type-C, выход на наушники, аудиовход |
| Версия HDMI | 2.0 |
| USB Type-C с поддержкой режима зарядки | 100 Вт, 15 Вт |
| USB-хаб | да, 3x USB 3.2 Gen1 Type-A |
| Матрица | |
| Тип матрицы | IPS |
| Битность матрицы | 8 |
| Подсветка матрицы | LED |
| Широкоформатный монитор | да |
| Разрешение экрана | 2560x1440 (16:9) |
| Частота обновления кадров | 100 Гц |
| Поверхность экрана | матовая |
| Яркость | 350 кд/м2 |
| Контрастность | 1500:1 |
| Динамическая контрастность | 10000000:1 |
| Время отклика | 5 мс, GtG |
| Угол обзора по горизонтали | 178° |
| Угол обзора по вертикали | 178° |
| Цветовой охват sRGB | 100 % |
| Максимальное количество цветов | 16.7 млн |
| Питание | |
| Блок питания | встроенный |
| Потребляемая мощность при работе | 39 Вт, 235 Вт (максимальная) |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Корпус | |
| Поворот на 90 градусов | да |
| Регулировка по высоте | да |
| Диапазон высоты | 150 мм |
| Наклон | -5°/+20° |
| Крепление на стену (VESA) | 100 x 100 мм |
| Особенности | |
| Blue Light Filter/Shield | да |
| Технология Flicker-free | да |
| Встроенные динамики | да, 4x 3 Вт |
| Веб-камера | да, 5 Мп, поддержка Windows Hello |
| Микрофон | да |
| Дополнительно | |
| Функциональность | KVM-переключатель, поворот по горизонтали (-45°/+45°) |
| Стандарты | TUV Low Blue Light (аппаратное решение), TUV Flicker-Free, EPEAT Climate+, Energy Star, TCO, TCO Edge |
| Цвет | серебристый, чёрный |
| Размеры (ШхВхГ) | 613 x 544 x 207 мм |
| Вес | 7.88 кг |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании








