Монитор 27" Гравитон МН27Д (ТСЦМ.467846.003), 2560x1440, IPS, 100Hz, Speakers, Webcam (2xHDMI, DP, USB Type-C)
Под заказ
Самовывоз в Минске: 16.05 (Суббота)
Доставка по Беларуси: 18.05 (Понедельник)

Код товара: 216227
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
1 495,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 132.06 бел. рублей в месяц
При покупке в кредит, ежемесячный платёж
70.43 бел. рублей в течение 36 месяцев
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Производитель | Гравитон |
| Код производителя | ТСЦМ.467846.003 |
| Диагональ | 27" |
| Интерфейсы | |
| Разъёмы | 2 x HDMI, DisplayPort, выход DisplayPort, RJ-45, USB Type-C, выход на наушники |
| Версия HDMI | 2.0 |
| USB Type-C с поддержкой режима зарядки | 90 Вт |
| USB-хаб | да, 2x USB 3.2 Gen1 Type-A |
| Матрица | |
| Тип матрицы | IPS |
| Битность матрицы | 8 |
| Широкоформатный монитор | да |
| Разрешение экрана | 2560x1440 (16:9) |
| Частота обновления кадров | 100 Гц |
| Поверхность экрана | матовая |
| Яркость | 320 кд/м2 |
| Контрастность | 1000:1 |
| Динамическая контрастность | 1000000:1 |
| Время отклика | 5 мс |
| Угол обзора по горизонтали | 178° |
| Угол обзора по вертикали | 178° |
| Максимальное количество цветов | 16.7 млн |
| Питание | |
| Блок питания | внешний |
| Потребляемая мощность при работе | 22.4 Вт, максимальная |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.3 Вт |
| Корпус | |
| Поворот на 90 градусов | да |
| Регулировка по высоте | да |
| Наклон | -5°/+22° |
| Крепление на стену (VESA) | 75 х 75 мм |
| Особенности | |
| Переменная частота обновления | AMD FreeSync, Adaptive-Sync |
| Встроенные динамики | да, 2x 2 Вт |
| Веб-камера | да, 5 Мп |
| Микрофон | да |
| Дополнительно | |
| Функциональность | поддержка крепления для мини-ПК, возможность блокировки питания видео/аудио сигнала веб-камеры, поворот по горизонтали, замок Kensington |
| Цвет | чёрный |
| Высота без подставки | 361.36 мм |
| Минпромторг | да |
| Размеры (ШхВхГ) | 613 x 434 x 205 мм |
| Вес | 5.5 кг |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании








