Монитор 27" ELSA EA271GX, 1920x1080, VA, 280Hz (2xHDMI, 2xDP)
Под заказ
Самовывоз в Минске: 14.05 (Четверг)
Доставка по Беларуси: 16.05 (Суббота)

Код товара: 212206
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
511,00 Br
Будет начислено 15.33 бонусных баллов
При оплате картой рассрочки, от 45.14 бел. рублей в месяц
При покупке в кредит, ежемесячный платёж
24.07 бел. рублей в течение 36 месяцев
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Диагональ | 27" |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Плотность пикселей | 82 ppi |
| Тип | игровой |
| Матрица | VA |
| Макс. частота обновления экрана | 280 Гц |
| Цвет корпуса | черный |
| Цвет подставки | черный |
| Технические характеристики | |
| Расширенный динамический диапазон (HDR) | HDR10 |
| Поверхность экрана | матовая |
| Технология синхронизации кадров | VESA Adaptive-Sync |
| Яркость (типичная) | 300 кд/м2 |
| Контрастность | 4 000 :1 |
| Цветовой охват sRGB | 120 % |
| Цветовой охват Adobe RGB | 89 % |
| Цветовой охват DCI-P3 | 92 % |
| Время отклика (MPRT/VRB) | 0.5 мс (MPRT) |
| Угол обзора по горизонтали | 178 ° |
| Угол обзора по вертикали | 178 ° |
| Интерфейсы | |
| Интерфейсы подключения | HDMI, DisplayPort |
| Кол-во HDMI | 2 |
| Версия HDMI | HDMI 2.0 |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 611 мм |
| Высота | 563 мм |
| Вес | 5.2 кг |
| Наклон экрана | 15 ° |
| Регулировка высоты подставки | 130 мм |
| Поворот вправо-влево | 30 ° |
| Крепление VESA | 100x100 |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 24 мес |
Сообщить об ошибке в описании








